Брянский конспект дня за 14 июля

Брянский конспект дня за 14 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» заявило на сезон еще девять игроков. В офисе ПФЛ 13 июля представители брянского «Динамо» провели второй заявочный раунд.

Житель Унечского района получил 10 лет «строгача». Суд признал 40-летнего местного жителя виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

В центре Клинцов автомобиль сбил 11-летнего мальчика. 13 июля около 15.15 на ул. Дзержинского в Клинцах 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093″ совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть дороги 11-летнего ребенка.

Вокруг строительства ФОКа в Клинцах развернулась бурная полемика. Во втором по величине городе Брянской области началось строительство самого большого в регионе спорткомплекса.

Жители Радицы-Крыловки платят за воду, которой почти нет. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Брянской области провели выездное совещание по вопросу обеспечения жителей поселка Радица-Крыловка питьевой водой.

Победительница Дома-2 из Брянска претендует на титул «Улыбка Вселенной 2017». Уроженка Брянска Ирина Пинчук может стать обладательницей самой красивой улыбки планеты по версии нового международного интернет-конкурса красоты «Улыбка Вселенной 2017».

Брянских лосей обвинили в уничтожении сосен и дубов. На территории Брянской области увеличилась площадь повреждения лесных культур дикими копытными животными – к такому выводу пришли брянские лесоводы по результатам оценки состояния культур 2015 года создания и старших лет.

В Навлинском районе выращивают картофель на чипсы. По заказу одной из фирм Подмосковья «Аяском», производящей чипсы, были высажены два раннеспелых сорта на 15 гектарах, пригодные только для этих целей: «Ньютон» и «Леди Розетта».

Оставить комментарий

Лента новостей

Без прав, на чужом питбайке подросток сбил пятилетнего мальчика в Брянске

С топором выгонял из дома пьяную гостью житель Дятьковского района 

Спортсменки из Брянска удостоены звания «Мастер спорта России»

Незаконное кафе в Брянске требуют снести

14 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Жительница Москвы подала в Бежицкий районный суд Брянска иск к бабушке 

Два жителя Брянской области госпитализированы с сильными ожогами

Более тысячи патронов и три оружия изъяли в Брянской области

Брянский баскетболист Виталий Фридзон завершил профессиональную карьеру

Водитель пострадал в аварии в Клинцовском районе

ДТП в Рогнединском районе

ДТП на железнодорожном переезде в Брянской области

Брянская кампания не согласна со статусом «недобросовестный»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Брянской области за минувшие сутки экстренные службы работали в напряжённом режиме

При разжигании костра сильные ожоги поучила женщина

В «Брянскэнерго» определили победителей конкурса «Зеленый РЭС – 2026»

Получите ответы на вопросы: 25 сентября — день открытых дверей во флагманской клиентской службе

Наглого вора быстро нашли сотрудники полиции Новозыбкова

В Новозыбкове произошёл пожар в доме

Брянский городской водоканал предупредил о возможном отключении воды

В Брянске ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 103‑летием