Названы лучшие гиревики брянского МЧС

18 октября в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы города Сельцо прошли соревнования по гиревому спорту среди спортивных коллективов Федеральной противопожарной службы Брянской области.

Померяться силами собрались представители регионального главка МЧС и подразделений Федеральной противопожарной службы Брянской области. Всего на турнир было заявлено 14 команд. Участники поднимали 24-килограммовые гири. Претенденты на звание «Лучших гиревиков» были разделены на 7 весовых категорий. По регламенту соревнования победители и призеры своих весовых категорий заработали баллы в общекомандный зачёт.

По результатам общего зачёта сильнейшей стала команда пожарно-спасательной части №13 ФГКУ “1 ОФПС по Брянской области”. Второе и третье место заняли представители команд ФГКУ “Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Брянской области” и пожарно-спасательной части №3 ФГКУ “1 ОФПС по Брянской области” соответственно.

Огромный муниципальный долг Новозыбкова остается неизменным на протяжении нескольких лет

Сайт отдела образования Новозыбкова стал “опасным” и не открывается

Пожар в квартире в Брянске потушен, люди не пострадали

Украинские террористы атаковали с помощью FPV дронов село Новый Ропск Климовского района