В Брянске заработал портал недвижимости «СуперРиэлт»

В Брянске заработал портал недвижимости «СуперРиэлт»

Рынок недвижимости Брянска недавно получил хорошую новость – в регионе начал работу федеральный портал недвижимости «СуперРиэлт». Теперь покупателям и продавцам жилья, арендодателям и съемщикам будет гораздо проще и легче найти друг друга.
«СуперРиэлт» за годы работы уже помог десяткам тысяч людей успешно и выгодно купить или продать квартиру, найти добросовестного и надежного арендатора, провести сделку без переплаты третьим лицам. Теперь все возможности портала «СуперРиэлт» в руках любого жителя Брянска, которому предстоит какая-либо операция с недвижимостью. Кроме того, портал становится мощным драйвером продаж строящегося жилья для девелоперов, тиражируя опыт успешной работы в других регионах России.
Информативность, функционал и возможности портала «СуперРиэлт»
Портал предлагает своим пользователям многофункциональный, удобный и предельно понятный инструментарий для публикации частных объявлений, поиска подходящих предложений, построения сравнительной характеристики, а также коммуникации между владельцами жилья и потенциальными покупателями или арендаторами.
«СуперРиэлт» ежедневно публикует актуальные статьи на тему недвижимости, свежие новости и другую полезную информацию.
Сервис «Новостройки»
База данных новостроек Брянска, наложенная на удобный и многосторонний функционал портала – одно из главных преимуществ СуперРиэлта. Здесь собрана самая подробная, свежая и достоверная информация о новостройках Брянска: детальные описания строящихся или уже введенных зданий с указанием типа (кирпичный, панельный), класса (эконом, комфорт, элит), наличия опций (балконы/лоджии, остекление, счетчики, сантехника и т. д.), опубликованы фото зданий с разных ракурсов. Информация обновляется ежедневно (не уверен, уточнить).
Сервис предоставляет подробную информацию об инфраструктуре: важные социальные объекты поблизости (детсады, школы, поликлиники, магазины), наличие парковки, характер озеленения, асфальтирование проездов, установлены ли пандусы для инвалидов и т. д.
Также указаны варианты покупки: возможность рассрочки и ее условия, аккредитация застройщика в банках для оформления ипотеки, проводит ли застройщик акции. Здесь же можно воспользоваться «кредитным калькулятором» – посчитать первоначальный взнос, посмотреть, какие банки и с какими процентами дают кредиты на покупку конкретной выбранной квартиры. Банки отсортированы по убыванию процентной ставки – от меньшей к большей.
Посетители, желающие купить новостройку в Брянске напрямую от застройщика, могут в реальном времени посмотреть статус квартиры, если она продана, соответствующее поле подсвечивается красным цветом. Если забронирована или арендована – поле подсвечивается другими цветами. Функционал портала позволяет понравившуюся свободную квартиру сразу «забронировать» онлайн.
Солнечный календарь
Для потенциальных покупателей жилья портал недвижимости СуперРиэлт предоставляет собственную уникальную разработку – «Солнечный календарь». Это интерактивный инструмент, который позволяет каждому посетителю путем простых манипуляций в буквальном смысле увидеть на карте угол освещенности выбранного дома или земельного участка в любой день в году. На выбор пользователя предоставляются карта-схема, изображения спутниковой съемки, гибридная и «народная» карты.
Таким образом, каждый посетитель портала может легко проверить, соответствует ли освещенность того или иного дома нормам инсоляции, установленным в санитарно-эпидемиологических требованиях к условиям проживания в жилых помещениях Брянского региона.
С приходом портала «СуперРиэлт» в Брянск есть основания ожидать качественных изменений в информационном поле рынка недвижимости региона. Это серьезный шаг к его максимальной открытости, прозрачности и цивилизованности.

Оставить комментарий

Лента новостей

Студенты сельхозтехникума Новозыбкова снова ушли на дистанционку

В Новозыбкове подросла возрастная категория заболевших ОРВИ

Власти Новозыбкова посчитали неуместным говорить об укрытиях во всеуслышание

Сергей Антошин запретил чиновникам в Брянске писать отписки на обращения граждан

Паводковая ситуация в Брянской области

Нелепая авария, в которую вмешался случай, произошла в Погарском районе

В Жуковке ребенок госпитализирован с переломами после ДТП

В Брянске работали специалисты центра кардиологии из Москвы

Мам Брянска позвали в школу

Четыре дня пенсионер из Трубчевского района думал, нести ли взятку

Жить можно

Чудовищные суммы отдают жители Брянской области телефонным мошенникам

Заставить власти провести коммуникации к участку многодетной семьи в Брянской области можно, но надо идти в прокуратуру

Ранее судимая мать троих детей из Клинцовского района воровской промысел не оставила

Вот такие остановочные комплексы теперь в Клинцах

Брянск помнит

Политики Запада признают реалии на Украине только в одном случае

Власти меняются, а традиции встречи дорогих гостей в Новозыбкове остаются

Завтра в Брянской области местами гроза, ветер может усиливаться до штормового

Евгений Тишковец предупредил о резкой перемене в характере погоды

Официальное открытие паркового сезона в Новозыбкове готовят к маю

В Брянской области ликвидировали скотомогильник

МЧС Брянской области предупреждает об усилении ветра до штормового