В связи с аварией на электросетях произошло отключение станции 2-го подъема, что привело к прекращению подачи воды потребителям, — сообщили власти Новозыбкова 27 июня в 15.19.
Оперативные службы ведут аварийно-восстановительные работы, начав с переподключения станции.
Обещают, что в случае необходимости будет задействован автономный источник питания.
Возобновление подачи воды потребителям ориентировочно планируется в ближайшие два часа.
Фото: СМИ Н-ВЕСТИ / https://bryansknovosti.ru
