В Новозыбкове в многоэтажке на улице Ломоносова, 35, разбили окно в квартире на первом этаже.
Инцидент произошёл в неустановленное время. Хозяин квартиры обратился в МО МВД России «Новозыбковский» — заявление поступило в полицию 25 июня около 09:20.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия.
Фото: СМИ Н-ВЕСТИ / https://bryansknovosti.ru/
