Брянский конспект дня за 24 ноября

Брянский конспект дня за 24 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковцы зарабатывают в среднем 19,5 тысяч. Согласно опубликованным на официальном сайте администрации города данным, среднемесячная заработная плата в Новозыбкове с января по август составила 19537 рублей.

Жительница Брянска обвиняется в укусе полицейского. По версии следствия, вечером 30 сентября неработающая 29-летняя жительница Брянска, находясь на улице Пушкина высказала в адрес исполнявшего должностные обязанности участкового уполномоченного полиции оскорбления, а через некоторое время, когда он пресекал ее противоправные действия, укусила его за руку.

Под Брянском «Культура» мешает людям отдыхать на пруду. В деревне Тешеничи Брянского района СПК Агрофирма «Культура» огородила металлическим забором подступы к местному пруду на реке Малая Речка.

Под Климово из старообрядческой церкви украли иконы. В ночь на 22 ноября в селе Чуровичи Климовского района в церковь Знамения Пресвятой Богородицы Русской Древлеправославной церкви наведались воры.

На брянских и смоленских полигонах уничтожено 2,5 тысячи тонн санкционной еды. За девять месяцев текущего года на полигонах твердых бытовых отходов Брянской и Смоленской областей изъято и уничтожено 2,5 тысячи тонн овощей и фруктов.

Брянская городская поликлиника №5 сделала шаг в будущее. 17 ноября Брянской городской поликлинике № 5 впервые проведено консультирование пациента специалистом НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко в режиме реального времени.

Жилищный мошенник из Климовского района получил реальный срок. По версии следствия, 51-летний житель Климовского района незаконно получил денежную компенсацию за якобы утраченное вследствие катастрофы на ЧАЭС имущество.

Брянские «Мишки коалы» пробрались на большие экраны. Как рассказали «Мишки Коалы», песню «Я и мои пацаны» авторы фильма решили взять в официальный саундтрек киноленты, наряду с песнями таких грандов, как «Каспийский Груз» и «Шумер».

Оправдавший Олесю Сивакову председатель Фокинского районного суда сложил полномочия. Несмотря на то, что народная молва сразу связала случившееся с недавним оправдательным приговором Олесе Сиваковой, официальная причина оказалась куда более прозаичной: у Сергеева просто закончился срок полномочий.

В Брянске впервые пройдет конкурс красоты для беременных. Будущие мамочки, желающие принять участие в конкурсе, могут уточнить всю интересующую информацию по телефону 59-00-06.

Оставить комментарий

Лента новостей

Карпатская и карника популярны у пчеловодов Брянской области

В Новозыбкове мужчина любил выпить и кататься на Мерседесе знакомого

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

В Брянске медики завершили осмотр всех пострадавших при ракетной атаке на жилой дом

Идут восстановительные работы в школе и доме после ракетной атаки ВСУ на Брянск

Дорожная авария в Брянске

После атаки ВСУ на Брянск газ отключен в трех многоэтажках

Члены брянской банды выдавали себя за представителей международной торговой сети 

После травмирования девочки на детской площадке в Брянске завели уголовное дело

Банда в Брянске «сыграла на жадности», обманула десятки людей и украла их деньги

В СИЗО на два месяца отправили курьера мошенников в Новозыбкове  

Завершается ремонт дороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня

В Брянском районе отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица

В Брянске выросло число пострадавших после ракетной атаки ВСУ на жилой дом

Прокуратура Брянской области поставила на контроль соблюдение прав граждан после атаки ВСУ 

В Брянской области задержан курьер телефонных мошенников 

Как поднять винрейт и статистику в Mobile Legends: Полное руководство

Власти Брянска призвали не паниковать после теракта ВСУ 

Ракетная опасность объявлена в Брянской области 

Отключили газ в Советском районе Брянска 

ВСУ атаковали Дятьковский район Брянской области 

ВСУ атаковали ракетами жилой дом в Советском районе Брянска

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью