Брянский конспект дня за 16 марта

Брянский конспект дня за 16 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» стало единственной командой в зоне Центр, которая не проводила предсезонные сборы. Главный тренер брянского «Динамо» Юрий Быков (на фото) рассказал сайту Спорт-32 об итогах двух выездных товарищеских матчей в Смоленске и Москве, а также прокомментировал новый календарь, поведал об отсутствии сборов и поделился планами на ближайшее время.

Житель Навлинского района, забивший до смерти сожителя, предстанет перед судом. Завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя села Бяково Навлинского района.

Число пострадавших в аварии с участием маршрутки в Брянске возросло до 10 человек. По предварительным данным, 27-летний водитель маршрутного такси №49 «ГАЗ A64R42» не справился с управлением и врезался в электроопору. В результате столкновения водитель и девять пассажиров автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

Брянский камвольный комбинат вернет 360-миллионный долг прядильно-ткацкой фабрике. Суд установил, что между истцом и ООО «БКК» был заключен договор купли-продажи, по условиям которого продавец обязался передать в собственность «Брянского камвольного комбината» суровую ткань, пряжу, ватин и др., а покупатель обязался принять и оплатить товар на общую сумму почти 429 млн руб.

Канализационные потоки стекают в Десну на окраине Жуковки. Общественная экологическая проверка, проведенная активистами МОО «Зеленый Фронт» на окраине брянского райцентра Жуковка, в нескольких сотнях метров от реки Десны, выявила нарушения требований в сфере обращения с неочищенными коммунально-бытовыми стоками.

«Полезность» брянских депутатов Госдумы оценили невысоко. Портал депутатов Госдумы седьмого созыва «Депутат Клуб» оценил полезность народных избранников.

DDT устроили в Брянске миниатюрный «доброфест». Аналогия с последним вообще крайней актуальна: пускай DDT и не подходят под формат ярославского рок-фестиваля, но дарит то же ощущение душевного тепла и искреннего счастья.

Уловка маркетологов обошлась брянскому гипермаркету в штраф на 100 тысяч рублей. На уловку маркетологов попалась жительница Брянска.

Бывший глава сельского поселения в Клинцовском районе оштрафован на 300 тысяч рублей. Юрий Запорожан признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенных главой органа местного самоуправления.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

При пожаре в Новозыбкове спасли человека

Авария на брянской трассе, травмирован водитель

Сегодня ночью жители Новозыбкова останутся без воды

В двух местах в Брянске ограничат остановку и стоянку автомобилей

Более тысячи жителей Брянска ВИЧ-инфицированы

В Брянске мать и сын украли у государства 8,6 млн рублей

В пойме реки Ипуть в Новозыбковском округе горела сухая трава

Завтра в Брянске ограничат движение на Красноармейской

Трое мужчин ушли на СВО из брянской семьи Кривченковых  

Два участка земли в Выгоничском районе продали с нарушениями

Жителя города Карачева судят за смерть сожительницы

В Брянской области начнет действовать пожароопасный сезон на землях лесного фонда

В Брянской области охотникам припомнили прошлогодние нарушения и изъяли оружие

Фермеров позвали в Новозыбков для участия в ярмарке выходного дня

В Брянской области сотрудники Росгвардии спасли раненого при атаке ВСУ мужчину 

В брянской Радице-Крыловке подожгли сухую траву

70 пожаров потушено за сутки в Брянской области

В Сураже ночью сгорел автомобиль

Президент наградил сотрудника филиала фонда «Защитники Отечества» по Брянской области 

Подросток на мотоцикле влетел в грузовик и погиб в Брянской области

20-летняя прелестница заочно обольстила жителя Брянской области, деньги он отдал сам

Суземку Брянской области атаковали ВСУ, убита женщина