Сотрудники Брянскэнерго провели корпоративный турнир по лазертагу

Сотрудники Брянскэнерго провели корпоративный турнир по лазертагу

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» организовала для энергетиков корпоративную командную военно-тактическую игру — лазертаг.
Корпоративный турнир, в котором приняли участие сотрудники Брянскэнерго и члены их семей, — в общей сложности более 70 человек, — прошел в минувшие выходные на полигоне «Остров Свободы» в клубе активного отдыха.
В процессе игры участники команд разрабатывали тактику ведения боя с целью захвата флага противника. Азарт и желание победы вовлекли в турнир и взрослых и детей. После игры энергетики с семьями поделились эмоциями, обсудили результаты игры и полакомились приготовленными угощениями.
«Подобные игры – необходимые команднообразующие мероприятия, которые регулярно проводятся для сотрудников филиала», — отметила председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Марианна Проскоченко.
«Организация и участие в таких турнирах помогает не только сформировать командный дух, сплотить коллектив, выявить личностные организаторские способности, повысить эффективность коллективной работы, но и разнообразить досуг энергетиков», — говорит и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Антон Герасимов.

Оставить комментарий

Лента новостей

ДТП в Брянске

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Два человека погибли, еще один пострадал при подрыве взрывчатки в Орловской области

В Брянске на пожаре погиб 63-летний мужчина

Половина работающих региона живут в Брянске

Водитель из Мурманска попал на крупный штраф в Брянске

Ядовитый кустарник из брянских лесов был очень полезным сырьем

В Брянской области за минувшие сутки потушено десять пожаров

В единый день голосования работа более 10,2 тысячи избирательных участков — под усиленным контролем «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Цены на продукты в августе снизились в Брянской области

Для отключения номера телефона участника СВО хотят ввести особенные правила

В Брянске в микрорайоне Флотский построили новую улично-дорожную сеть

В Брянской области отмечен рост количества тяжких и особо тяжких преступлений

В Стародубском районе на кладбище пересчитали аварийные деревья  

Свыше 30 домовладений на территории Володарского района Брянска проверили полицейские

Более 100 профилактических мероприятий с детьми провели сотрудники брянского филиала «Россети Центр» в период летних каникул

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Массированная ночная атака украинских дронов по территории Брянской области 

В Брянской области украинские дроны атаковали пассажирский микроавтобус, ранены семь человек

Расписание пригородных поездов Унечского направления в Брянской области изменится

На территории Унечского района объявлена ракетная опасность

Жителей Климово оставят без электричества

Украинский дрон атаковал автомобиль в Стародубском округе, ранен мужчина