Акция «Очистим лес от мусора» прошла в Брянском лесничестве. За теми, кто «утилизирует» отходы в пригородном лесу убирали сотрудники Брянского лесничества. Свалку отходов обнаружили в районе дворца зимних видов спорта «Спартак» Фокинского района Брянска (квартал 102, выдел 1 Стяжновского участкового лесничества).
Материалы по факту несанкционированного размещения отходов в лесном фонде направлены в Брянскую природоохранную прокуратуру для установления и привлечения виновных лиц.
Фото: Управление лесами Брянской области
