Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею стал СК «Брянск»

Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею стал СК «Брянск»

5 апреля состоялись финальные игры Кубка Губернатора Брянской области среди хоккейных команд 2008-2009 гг. р.
За победу сражались команды городов Орел, Брянск, Клинцы, р. п. Климово.

  • ✅Итоги соревнований:
    1 место — СК «БРЯНСК»;
    2 место — ХК ЛУЧ «Клинцы»;
    3 место — ХК СШ «Ледовое поколение» (г. Орел).

Департамент ФК и спорта

Оставить комментарий

Лента новостей

Нелегальный алкоголь на барной стойке нашли в кафе Новозыбкова

После жалоб о гибели рыбы в реке Десна, брянская прокуратура начала проверку

Администрация Дятьковского района поздравила первого стобалльника

В Погаре двое работников фермы обокрали работодателя

В Брянской области матери больного ребенка вернули деньги за лекарства

27 стобалльников в Брянской области по итогам первых ЕГЭ  

Суды Брянской области провели «Фестиваль спорта-2026»

В лесах Брянской области запрещено разводить костры

Брянский тренер-легенда отмечает День рождения

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов на неделю

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано десятки пожаров

В Злынке не будет воды весь день

Опыт Клинцов планируют использовать в приграничных районах Брянской области

В семье из Карачевского района Брянской области родился двенадцатый ребёнок!!

В детсаду Брянска травмирован мальчик, говорят, случай не единичный

Как брянская молодежь танцует народный танец

Спасатели Брянской области подняли тело утонувшего мужчины

В Брянской области запретили детям гулять у воды без родителей

Женщина погибла при атаке ВСУ на Брянскую область

Плановые отключения электричества в Брянской области

Директора заповедника «Брянский лес» похоронили на лесном кладбище

Днем грозы, а ночью всего плюс пять градусов в Брянской области

Трехлетний малыш выбежал на дорогу и попал под автомобиль в Дятьковском районе