«Настроение боевое»: брянское «Динамо» готовится к первому матчу сезона (видео)

«Настроение боевое»: брянское «Динамо» готовится к первому матчу сезона (видео)

Долгожданное возвращение динамовцев в ФНЛ сразу на старте сезона дарит болельщикам клуба интереснейший матч. Сегодня, 1 августа, подопечные Александра Горбачева примут на своём поле ФК «Оренбург». Матч первого тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 начнется на стадионе «Динамо» в 17 часов.

Гости с Южного Урала приедут в Брянск практически тем составом, который еще полгода назад всерьёз был настроен на борьбу за первую десятку Тинькофф-Российской Премьер Лиги. Пандемия коронавируса не обошла стороной этот клуб, несколько игроков переболели COVID-19, из-за чего оренбуржцы получили технические поражения и, к сожалению, для многих, покинули элитный дивизион российского футбола. В Брянске ожидают, что «Оренбург» приедет в хорошей форме, и уже с первого тура будет стараться решить задачу по возвращению в Премьер Лигу.

Перед стартовым матчем с «Оренбургом» в клубе «Динамо- Брянск» заявили, что «настроение у команды боевое, тренировались в полном составе — в строй вернулись ранее травмированные игроки». Сами футболисты говорят: «Готовы на 100 процентов. Будем биться за три очка».

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что на матч допустят зрителей, но не более 10 процентов от вместимости стадиона. При этом будут действовать особые правила. Вход и выход со стадиона будет осуществляться только через центральный вход, расположенный на бульваре Гагарина. Повторный вход на стадион после выхода запрещен даже в перерыве. Обязательно использование средств индивидуальной защиты — болельщики, пришедшие на игру без маски и перчаток, не будут допущены на стадион.

Независимо от указанного на абонементе места, болельщики обязаны занять то место, которое указано в билете. Рассадка на трибунах — строго через три кресла.

В случае нарушения установленных правил, представители администрации клуба и контролеры-распорядители вправе сделать вам замечание, а в случае невыполнения, попросить покинуть стадион без возврата стоимости билета.

На матче смогут присутствовать 1000 зрителей. Однако, как мы сообщали ранее, всем брянским болельщикам билетов не хватило. Как отмечали в клубе, «в связи с ограничениями управления Роспотребнадзора по Брянской области на посещение стадиона и повышенным спросом на билеты и абонементы, мы совершили ряд ошибок, из-за которых часть наших постоянных зрителей и владельцев абонементов останутся в этот день без футбола. Обещаем учесть все свои просчеты и впредь не допускать подобных ситуаций.

На данный момент билетов в клубе нет, и анонсированная ранее продажа билетов и абонементов 1 августа осуществляться не будет.

Выпуск следующей партии абонементов планируется перед игрой 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Динамо-Брянск» — «Нижний Новгород».

Те, кто не сможет попасть на стадион, смогут посмотреть трансляцию матча. Правом осуществления телевизионных и интернет-трансляций матчей Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020-2021 годов обладает только основной вещатель (Яндекс). Для просмотра матча необходимо войти на главную страницу поисковой системы Яндекс, набрать в поисковой строке запрос «Яндекс эфир ФНЛ» и выбрать интересующий для просмотра матч. Также ссылки на просмотр матчей ФК «Динамо-Брянск» будут размещаться на официальном сайте клуба и в социальных сетях.

Видео и фото: ВК, ФК «Динамо Брянск».

Оставить комментарий

Лента новостей

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки

Первым новорожденным Новозыбкова Брянской области в 2026 году стал мальчик

Драчливых посетителей кафе в Новозыбкове Брянской области пришлось успокаивать стражам порядка

Роспотребнадзор призывает сообщать, если напиток Aloe Vera увидите на брянских прилавках

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

На дорогах Брянской области снежный накат, дорожники призывают лишний раз не выезжать

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Пострадавшие от обстрелов ВСУ предприятия Брянской области получают средства на восстановление

В аварии под Брянском травмированы трое

В поселке под Мглином Брянской области женщина шагнула на дорогу перед машиной

Брянскую область накроет снегопад

В Новозыбкове Брянской области рыбаки массово вышли на хрупкий лед озера

Жители Брянской области используют современные коммуникации для коррекции работ дорожников

В Дятьково умер Заслуженный учитель

В Брянской области покусали мужчину

Сильный дым пошел при растапливании печи на хуторе в Брянской области

В поселке Брянской области сгорел дом, есть пострадавший

Пожар в гараже потушили в селе под Погаром Брянской области, есть пострадавший

Сбитый в Новозыбкове Брянской области велосипедист вёз с собой лыжи

Ушибы головы и колена у велосипедиста, сбитого в Новозыбкове Брянской области  

Жители Новозыбкова пожаловались на холод в квартирах

Рождественское послание Митрополита Брянского и Севского Александра