«Настроение боевое»: брянское «Динамо» готовится к первому матчу сезона (видео)

«Настроение боевое»: брянское «Динамо» готовится к первому матчу сезона (видео)

Долгожданное возвращение динамовцев в ФНЛ сразу на старте сезона дарит болельщикам клуба интереснейший матч. Сегодня, 1 августа, подопечные Александра Горбачева примут на своём поле ФК «Оренбург». Матч первого тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020/21 начнется на стадионе «Динамо» в 17 часов.

Гости с Южного Урала приедут в Брянск практически тем составом, который еще полгода назад всерьёз был настроен на борьбу за первую десятку Тинькофф-Российской Премьер Лиги. Пандемия коронавируса не обошла стороной этот клуб, несколько игроков переболели COVID-19, из-за чего оренбуржцы получили технические поражения и, к сожалению, для многих, покинули элитный дивизион российского футбола. В Брянске ожидают, что «Оренбург» приедет в хорошей форме, и уже с первого тура будет стараться решить задачу по возвращению в Премьер Лигу.

Перед стартовым матчем с «Оренбургом» в клубе «Динамо- Брянск» заявили, что «настроение у команды боевое, тренировались в полном составе – в строй вернулись ранее травмированные игроки». Сами футболисты говорят: «Готовы на 100 процентов. Будем биться за три очка».

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что на матч допустят зрителей, но не более 10 процентов от вместимости стадиона. При этом будут действовать особые правила. Вход и выход со стадиона будет осуществляться только через центральный вход, расположенный на бульваре Гагарина. Повторный вход на стадион после выхода запрещен даже в перерыве. Обязательно использование средств индивидуальной защиты – болельщики, пришедшие на игру без маски и перчаток, не будут допущены на стадион.

Независимо от указанного на абонементе места, болельщики обязаны занять то место, которое указано в билете. Рассадка на трибунах – строго через три кресла.

В случае нарушения установленных правил, представители администрации клуба и контролеры-распорядители вправе сделать вам замечание, а в случае невыполнения, попросить покинуть стадион без возврата стоимости билета.

На матче смогут присутствовать 1000 зрителей. Однако, как мы сообщали ранее, всем брянским болельщикам билетов не хватило. Как отмечали в клубе, «в связи с ограничениями управления Роспотребнадзора по Брянской области на посещение стадиона и повышенным спросом на билеты и абонементы, мы совершили ряд ошибок, из-за которых часть наших постоянных зрителей и владельцев абонементов останутся в этот день без футбола. Обещаем учесть все свои просчеты и впредь не допускать подобных ситуаций.

На данный момент билетов в клубе нет, и анонсированная ранее продажа билетов и абонементов 1 августа осуществляться не будет.

Выпуск следующей партии абонементов планируется перед игрой 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Динамо-Брянск» – «Нижний Новгород».

Те, кто не сможет попасть на стадион, смогут посмотреть трансляцию матча. Правом осуществления телевизионных и интернет-трансляций матчей Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020-2021 годов обладает только основной вещатель (Яндекс). Для просмотра матча необходимо войти на главную страницу поисковой системы Яндекс, набрать в поисковой строке запрос «Яндекс эфир ФНЛ» и выбрать интересующий для просмотра матч. Также ссылки на просмотр матчей ФК «Динамо-Брянск» будут размещаться на официальном сайте клуба и в социальных сетях.

Видео и фото: ВК, ФК «Динамо Брянск».

Оставить комментарий

Лента новостей

Скончался бывший заместитель губернатора Брянской области

В Брянске при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги

Завтра в Брянске завершается отопительный сезон

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Оклеветавшему женщину жителю Брянска отказали в снятии судимости

Девушка из Брянска примет участие в романтическом реалити  

Сегодня в Брянске развернули огромное полотно Георгиевской ленты

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

Дожить до майских

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

Некоторые сорта сыра могут причинить вред здоровью

Жителя Злынковского района за изготовление патронов приговорили к условному сроку

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Ливневку в Брянске принуждает местные власти построить суд и прокуратура

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Жительница Брянска приобрела в Сети автокресло, которого не было

Приятель в Суземском районе обокрал женщину

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары