Брянский боец взял «серебро» турнира по триатлону специального назначения

Брянский боец взял «серебро» турнира по триатлону специального назначения

Обладатель крапового берета Максим Ч. из Брянской области показал второй результат на состязаниях среди сотрудников спецназа УФСИН России.

Всероссийский турнир по триатлону среди бойцов спецподразделений проходил в Белгороде, на базе огненно-штурмового комплекса отдела специального назначения «Сокол» УФСИН России по Белгородской области. В турнире, посвященном солидарности в борьбе с терроризмом, приняли участие 15 команд.

Командам предстояло преодолеть три этапа соревнований: штурм высотного здания с помощью альпинистского снаряжения с поражением мишеней условных преступников, штурм малоэтажки с транспортировкой раненого бойца и преодоление полосы препятствий с метанием гранаты и водной преградой.

Бойцы в специальных пуленепробиваемых шлемах и с автоматами преодолевали «разрушенный мост», веревочную переправу, горизонтальный тоннель, высотные препятствия и прочие сложнейшие элементы огненно-штурмового комплекса.

В результате упорной борьбы команда отдела специального назначения «Торнадо» УФСИН России по Брянской области заняла пятое место. Победу одержали хозяева соревнований команда ОСН «Сокол» УФСИН России по Белгородской области.

Завершающим этапом турнира стало участие бойцов в личном первенстве по преодолению огненно-штурмовой полосы препятствия. Второй результат показал сотрудник ОСН «Торнадо» УФСИН России по Брянской области обладатель крапового берета Максим Ч, сообщает пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

Все победители были награждены почетными грамотами, кубками и ценными подарками.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка