Юбилейную «Лыжню России» в Брянске назначили на 11 февраля

Юбилейную «Лыжню России» в Брянске назначили на 11 февраля

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России—2017» пройдет в субботу, 11 февраля, в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска (Курган Бессмертия).
К участию в соревнованиях «Лыжня России — 2017» допускаются граждане Российской Федерации без ограничения возраста. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет и старше — при наличии удостоверения личности, личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Спортсмены, занявшие 1–3 места на дистанциях 2 км (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе) и (мужчины и женщины 1977 — 1998 г.р.) награждаются медалями, дипломами и кубками за I место Министерства спорта России. Спортсмены, занявшие 4–6 места, награждаются грамотами, медалями и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области.
Спортсмены, занявшие 1–6 место на дистанциях 2 км (мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины 1957 — 1976 г.р., мужчины, женщины 1956 г.р. и старше) награждаются медалями, грамотами и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области. Победители в каждой возрастной группе награждаются специальными призами.
В номинациях: «Самый опытный», «Самая опытная» и «Самый юный», «Самая юная» участники награждаются медалями, дипломами и кубками управления физической культуры и спорта Брянской области, специальными призами от регионального отделения партии «Единая Россия».
Комиссия по допуску участников будет работать с 06 по 10 февраля в шахматном клубе по адресу: г. Брянск, ул. Луначарского, д. 45 с 10.00 до 18.00, а 11 февраля — с 9.00 до 11.00 — на лыжной базе ДЮСШ «Рекорд».
При прохождении комиссии все участники получают нагрудный номер и шапочку, а также заполняют карточки участников.
Старт — в 12.00.

Оставить комментарий

Лента новостей

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка