ФК «Динамо Брянск» едет за реваншем в Елец

ФК «Динамо Брянск» едет за реваншем в Елец

В субботу возобновляется розыгрыш Первенства СФФ «Центр» 2021. Но динамовцы начнут второй круг турнира на день позже – 8 августа команда Руслана Усикова сыграет на выезде в Ельце.

Первый круг команда из Липецкой области провела довольно неплохо, и по итогам одиннадцати сыгранных матчей расположилась на четвертой позиции. Черно-зеленые добились шести побед, трижды сыграли вничью и дважды проиграли. Разница мячей «Ельца» — 18:14.

👉

«Динамо-М» на данный момент делит две последних строчки с «Левым Берегом», но, честно говоря, не этого места в таблице заслужили наши парни. На 11-ю позицию повлияли обидно потерянные очки в играх с «Орлом», «Металлургом-М», «Авангардом-М», «Левым Берегом»… Еще семь баллов, на которые наиграли динамовцы, могли бы поднять команду сразу на четыре строчки выше, но, видимо, не судьба. Нужно продолжать биться на поле и вернуть всё, что было потеряно в первом круге.

Изменения в составе команды произошли минимальные. Александр Новиков, Даниил Фомичев и Артем Медведев теперь будут чаще находиться в расположении команды Александра Фомичева, и дадут шанс проявить себя парням, которые не пробивались в основной состав молодёжки. Также заключен контракт с одним новичком. Состав «Динамо-М» пополнил воспитанник 2001 г.р. Максим Ижутин.

Матч первого круга между «Динамо-М» и «Ельцом», который состоялся в Брянске, со счетом 0:3 выиграли гости. В этот раз сине-белые решительно настроены взять реванш. Игра пройдёт на елецком стадионе «Труд» и начнётся в 17:00. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на всех ресурсах ФК «Динамо Брянск»

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотню тысяч рублей потратит педколледж Новозыбкова на публикации в областной газете

Сети вдоль дорог, укрытия и рэбы на крышах автомобилей «Мираторга» брянском приграничье

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов на неделю

В Клинцах ВАЗ конфисковали, а водителя отправили на работы 

Привыкли, как к своему, и не возвращают канатку брянские арендаторы

Четверо жителей Клинцов создали банду для убийства криминального авторитета

Соцфонд начнет принимать заявления на новую семейную выплату 

Возгорание дома под Новозыбковом произошло в отсутствие хозяев

Для чего ремонтировать две остановки там, где никто не живет?

В селе под Новозыбковом сгорел дом

Медалью за труд наградили фельдшера из Стародуба

Алкоголь сопутствовал каждому третьему преступлению в Брянской области

В Брянской области рассматривается уголовное дело о покушении на государственную измену

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано 14 пожаров

В Брянской области отремонтируют участки дорог, входящих в опорную сеть

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ремонт дороги для улицы в 25 домов в Новозыбковском округе обойдется почти в пять млн рублей

Плановые отключения электричества в Брянской области

Миллионные подделки: в Брянске из торгового центра полиция вынесла партию контрафакта

Столкнувшийся с поездом водитель попросту не заметил его при проезде переезда под Почепом

Три затопления и девять пожаров произошли в Брянской области

ДТП на переезде в Почепском районе Брянской области