Такой голос должен быть у ангела – новая песня брянской певицы Сергии покорила сердца

Такой голос должен быть у ангела – новая песня брянской певицы Сергии покорила сердца

Певица Сергия из города Дятьково Брянской области поздравила своих поклонников и всех жителей нашего региона с наступающим праздником не менее волшебной композицией — кавер-версией «Новогодний ангел» (Melanie C – First day of my life).

«…Верь, если сердце ждет. Ангел все исполнит под Новый Год!» Верьте в себя! И, конечно же, с наступающим Новым Годом, друзья!» — написала на своей официальной странице Сергия, поблагодарив за волшебные стихи Алексея Полуяхтова.

Поклонники сразу же оценили новую песню «русской Анны Герман» — так Сергию называют за уникальный природный вокал и тембр голоса и поблагодарили певицу за душевное, искреннее, светлое исполнение «Новогоднего ангела».

«Вот такую песню и нужно слушать за новогодним столом, а не этих опостылевших клоунов с 1 — го и 2 — го каналов! Легкая грусть и светлая надежда… Вы вся в ней, в этой песне… Кто — то оставил комментарий на ю-тьюбе: «Именно такой голос и должен быть у ангела»… соглашусь с ним», — отметил Дмитрий.

Напомним, что в этом году Сергия впервые исполнила на сцене Новозыбкова, в День города, уникальную программу «Найду тебя», гармонично объединяя музыкальные стили и жанры. Каждый номер – новое вокальное перевоплощение, своеобразный синтез классики, поп – музыки, шансона. Жителям Новозыбкова выпал уникальный шанс услышать «вживую» концерт одной из родоначальниц стиля «Classical Crossover” (классическийо кроссовер) в России. И для самой Сергии вечер 28 сентября стал знаковым — состоялась концертная премьера песни композитора, поэта и аранжировщика из города Брянска Олега Горбачева — «Я буду!».

Видео и фото: Сергия Шамбер.

Оставить комментарий

Лента новостей

Атакованы АЗС в Климово и магазин в Трубчевском районе Брянской области

Массированная атака по инфраструктурным объектам и жилым домам Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В водоёмах Брянской области действуют запреты

В Брянске умер врач-анестезиолог с 40-летним стажем Валентин Свистильник

В Новозыбкове осудили бывшего замруководителя центра соцобслуживания

Врио главы Стародубского округа назначен Михаил Тагунец

Удачный кадр фотоловушки «Брянского леса»

В Брянске работница магазина подменяла монеты щебнем 

В Новозыбкове кафе лишили лицензии на продажу алкоголя

В доход государства изъяли имущество бывшего замначальника брянского отдела УМВД

Пожар в Новозыбкове: «От крыши одно название осталось»

25 сентября 1943 года был освобожден от немецко-фашистских захватчиков город Клинцы

Новозыбков освободили войска Брянского и Центрального фронтов 25 сентября 1943 года

В Брянске конфисковали автомобиль матери у пьяного водителя

В Брянске раскрыта схема незаконного возмещения НДС

Законы, вступающие в силу в октябре

Брянские энергетики обеспечили технологическое присоединение 874 объектов

Специалисты «Брянскэнерго» полностью восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей

Завтра в Новозыбкове и районе не будет газа

Как в Брянской области привлекают медиков в села

Житель Дятьково, ранее неоднократно судимый, вновь осуждён

Брянский областной суд рассмотрел апелляцию по делу о поджоге