Рэп-исполнительница из Брянской таможни завоевала титул «Леди в погонах»

Рэп-исполнительница из Брянской таможни завоевала титул «Леди в погонах»

В преддверии празднования Международного женского дня в Центральном таможенном управлении состоялся конкурс «Леди в погонах», который прошел под названием – «Легенды кино». В состязании на самую обаятельную и привлекательную леди в погонах приняли участие представительницы прекрасного пола, состоящие на государственной службе в таможенных органах центрального региона.

Звание оспаривали 11 участниц. В ходе турнира его участницы продемонстрировали не только свои профессиональные навыки, но и творческие способности, представив зрителям и жюри самые разнообразные образы кинодив мирового кино.

Сотрудница Брянской таможни Арина Шуршина завоевала титул «Мисс зрительских симпатий — 2016» и вошла в тройку победителей конкурса.

Прекрасным сценическим перевоплощением из строгой леди в погонах в роковую Анну Сергеевну из «Бриллиантовой руки», Арина создала незабываемый образ в конкурсе «Кинопроба». Арина автор и исполнитель песен в стиле рэп. Специально для этого события она написала стихи о себе и своей героине.

В творческом конкурсе Арина Шуршина продемонстрировала свое мастерство в танце «Танго втроем», покорив зал пластикой движения. Помогали ей сотрудники Брянской таможни Сергей Прильский и Сергей Петюшко.

В Брянской таможне Арина известна как самый улыбчивый инспектор. Как отметило жюри конкурса, улыбка была визитной карточкой Арины. Перед этой обаятельной улыбкой и артистизмом не устояли даже зрители, присудившие ей титул «Мисс зрительских симпатий — 2016». К опросу зрителей были добавлены результаты интернет-голосования, проводившегося на информационном портале Центрального таможенного управления накануне проведения конкурса. Фотография Арины в образе Анны Сергеевны набрала больше всего голосов.

Арина Шуршина
Арина Шуршина.
Арина_Анна Сергеевна
Арина Шуршина.

Фото: Пресс-служба Брянской таможни.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жилой дом разрушен в Брянской области после атаки украинского дрона

Оговора Елены Самок не было, приговор брянского суда вступил в силу

За нетрезвую езду конфисковали второй автомобиль у жителя Клинцов

В Брянской области родители взыскали с больницы компенсацию морального вреда за смерть сына 

В Стародубском районе обокрали дом жителя Унечи

Учебная проверка оповещения населения пройдет в Брянской области

Сотрудники МЧС в Брянской области два километра несли из зимнего леса беспомощного человека и спасли

В Госдуму РФ внесен законопроект о новом порядке расчета выкупной цены аварийного жилья

Девять ДТП на переездах МЖД произошло с начала года, последнее — в Брянской области

В Брянске чиновник из ЖКХ еще «немножечко» зарабатывал бизнесом

Подвесной мост в поселке Брянской области признали аварийным

Муниципальную премию «Служение» в Новозыбкове предложили отдать Ивану Нестерову

В Брянской области сгорел двухквартирный жилой дом

Рыбак из Дятьковского района осужден за дачу взятки инспектору

ВСУ атаковали Суземку в Брянской области

Житель Брянского района попытался дать взятку сотруднику полиции

Беспилотная опасность объявлена в Климовском районе

В Бежицком районе Брянска не будет воды

Новозыбковские фабриканты были не только предпринимателями, но и изобретателями

Культура Брянской области понесла тяжёлую утрату

Прогноз для велосипедистов на дорогах: ночью ещё минусовые!

К участнику СВО «прибилась» жена из Брянска

Почти месяц не вывозят мусор из залинейной части Новозыбкова Брянской области