«Посмотрите, какие барханы». Жительница Брянска о ситуации на дорогах

«Посмотрите, какие барханы». Жительница Брянска о ситуации на дорогах

Вчерашний снегопад заставил автомобилистов взяться за камеры – обстановка на дорогах оставалась сложной.

Жительница Брянска вечером 15 декабря пожаловалась в мэрию на неочищенные от снега улицы в центре Брянска. Она разместила в официальном паблике ВКонтакте видео.

«Городская администрация очистите центр города. Площадь Партизан, и дальше, к набережной, какой слой снега, гляньте, какие барханы. А снег идет только два часа. Рапортуется везде, что все вычищено», — комментирует кадры автомобилистка.

Меж тем службы сообщают, что за минувшие сутки в Брянской области очистили почти 7 тысяч километров проезжей части и 1230 километров обочин. Для обработки покрытия автодорог регионального и межмуниципального значения за минувшие сутки было израсходовано 4692 тонны песко-соляной смеси, обработан 3721 километр автодорог.

В дорожном ведомстве отмечают, что работы проводятся по графику, в первую очередь, на автодорогах, ведущих к социально значимым объектам — школам, больницам, детским садам и так далее. Для очистки от снега и обработки автодорог задействована 231 единица снегоочистительной и пескораспределительной техники. Техника работает круглосуточно


Видео: ВК, Юля Драгоненко

Оставить комментарий

Лента новостей

В следкоме Брянской области состоится прием по вопросам защиты прав несовершеннолетних 

Украинский дрон атаковал автомобиль в Брянской области, один мужчина погиб

Ночью в Брянской области задержали двух браконьеров

На майские в Брянской области будет жарко

В Брянской области за сутки сгорели четыре дома, в Клетне при пожаре погиб мужчина

Разная плата за вывоз мусора в соседних домах — это нормально

Сотрудники «Россети Центр» благоустроили более 40 памятников и мемориалов Великой Отечественной войны в Брянской области

В лесах Брянской области вводится противопожарный режим

В Карачеве сгорел жилой дом

Полмиллиона накоплений отдала мошенникам жительница Дятьковского района

В Выгоничском районе женщина забрала оставшиеся в приемнике банкомата деньги

В Брянске из магазина украли три бутылки виски

Опытную наркозакладчицу задержали в Брянске 

Дублер улицы Карачижской в Брянске будет четырёх- шестиполосной дорогой

Гараж и фургончик сгорели в Суземке 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано девять пожаров

Как присоединиться к онлайн-шествию «Бессмертного полка»! 

В Севске у погибшего бойца СВО нашли фиктивную жену

До конца года в Новозыбкове пройдет масштабный капремонт водопроводных сетей

Парадокс Новозыбкова: люди несут мусор туда, где его никогда не забирают

В Клетне при пожаре погиб хозяин дома

Накануне вечером в деревне под Карачевом сгорел жилой дом 

Жилой дом сгорел в Климово