Первым лотом благотворительного аукциона в Стародубе стала шапка-папаха из Грозного

Первым лотом благотворительного аукциона в Стародубе стала шапка-папаха из Грозного

Головной убор знаменателен тем, что с этим атрибутом выходит на ринг известный боец Хабиб Нурмагомедов, заявляют организаторы.

Сегодня, 10 декабря в Стародубе стартовал ежегодный благотворительный «Марафон добра», который направлен на поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжкими заболеваниями «Ванечка». В этом году аукцион  проходит онлайн в соцсети ВКонтакте.

Первым лотом стала шапка-папаха, привезенная из города Грозного директором фонда «Ванечка» Ириной Цыганковой и мальчиком Давидом после встречи с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Головной убор знаменателен тем, что с этим атрибутом выходит на ринг известный боец Хабиб Нурмагомедов, заявляют организаторы.

Стартовая цена лота — 1.500 рублей. Минимальный шаг ставки — 100 рублей. Победителем станет тот участник, который по истечении 24 часов оставит наибольшую ставку. Лот закрывается 11 декабря в 10 часов. Площадкой аукциона стало сообщество «Подслушано в Стародубе».

Лоты будут обновляться до 30 декабря. Правила, условия и порядок участия в онлайн-аукционе прописаны на странице сообщества.

Фото: vk/com/Подслушано в Стародубе

Оставить комментарий

Лента новостей

Курение в доме могло стать причиной пожара с двумя трупами в Дубровском районе

Условный срок за воровство денег отделения почтовой связи присудили в Климовском районе

В Брянске вынесли приговор Демьяненко и Бутриму

В Дубровском районе на пожаре погибли женщина и мужчина

Власти Брянска предупредили об ограничении движения в Фокинском районе

Подрывы железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях квалифицированы следствием как теракты

Более 8,6 млн рублей «утянули» из регионального бюджета два жителя Жирятино

В Брянской области ночью дожди, местами сильные, возможен град

В Брянске закрыли для купания Орлик и Мутное

В Брянске третий день продолжаются поиски утонувших подростков

В Брянской области охота на машинах за косулями вылилась в уголовное дело

Арсенал оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ нашли у жителя Брянска

В Дятьково предприниматель оштрафован на 60 тысяч рублей

В Брянской области в апреле подешевели яйца и подорожал кофе

В Советском районе Брянска завершается ремонт улицы Горбатова

Жительнице Мглинского района исполнилось 90 лет

В заповеднике «Брянский лес» рассказали, как найти венерин башмачок

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

РЖД: изменений в действующие инструкции для поездных бригад после ЧП в Брянской области не вводилось

4,7 млн. пассажиров перевезли троллейбусы за 4 месяца

Следователи СК России будут расследовать преступления ВФУ в отношении мирных жителей Брянской области

Жительница Брянска принесла наркотик знакомому в колонию

В Брянске Управляющая компания выплатит 50 тысяч рублей за травмирование ребенка на детской площадке