На Городищенской горке заговорили о завершении асфальтовых работ

На Городищенской горке заговорили о завершении асфальтовых работ

На данный момент эта дорога — одна из первостепенно важных объектов областного центра. За неделю строители выполнили существенный объём работ по возведению второй подпорной стенки — сейчас её готовность составляет 90%. Другие виды работ движутся, но явно не на пределе эффективности.

Выполнены лестничные спуски к жилым домам, почти на 70% установлено ограждение на первой подпорной стене, ведутся работы по обустройству контактной сети и светофорного объекта, но при этом ещё не готов тротуар и участок расширения, проходящий по нечётной стороне улицы Бежицкой.

Говоря о точных сроках завершения асфальтных работ, главный инженер подрядной организации ООО ««СпектрБрянскСтрой» Максим Борисенко пообещал, что работы на объекте не будут завершаться раньше 7 часов вечера, а асфальтирование выполнят в ближайшее время: «В субботу-воскресенье будем выходить на асфальтирование уширения, 3-4 дня уйдёт на подготовку тротуара и также начнём его асфальтировать. Потом приступаем к подготовке участка, примыкающего к перекрёстку, в районе второй подпорной стенки. Думаю, тоже дня за 3-4 мы его подготовим и начнём асфальтировать. Максимально будем стараться к 7 ноября завершить асфальтные работы, немного скорректировать этот график может только погода».

Фото и информация: пресс-служба администрации г. Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа