«Люди боятся просто выйти на улицу». Район «Волна Революции» захватила стая собак

«Люди боятся просто выйти на улицу». Район «Волна Революции» захватила стая собак

Жители выделяют одну очень агрессивную особь, которая начинает подбегать к людям сзади, оскалив пасть и лаять.

Сегодня, 31 января, в редакцию обратилась жительница улицы ОХ «Волна Революции» с жалобой на то, что местным жителям не дает прохода стая бродячих псов. Она обосновалась у остановки общественного транспорта  «Совхоз».

«Одна из стаи, ведёт себя агрессивно, сзади начинает подбегать и, оскалив пасть, рычать и облаивать, делая попытки устрашить человека, напугать, а там, вообще никто не знает, какие мысли в звериной голове, может и напасть. Наши бабушки, по ул ОХ Волна Революции стали бояться ходить по улице, в магазин. Да и вообще, просто выйти на улицу, стало опасно. Утром рано, торопясь на автобус, приходится идти быстро, почти бегом, и это тоже привлекает собак, — написала горожанка и прислала фотографии стаи.

Она отметила, что ведущая себя агрессивно собака вполне может быть больной бешенством, перекусать остальных собак и «таким образом, заразится вся стая, а это около 10 особей». Жители улицы просят о помощи.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что стая собак оккупировала детскую площадку во дворе многоэтажного дома по улице Садовой. Аналогичные жалобы поступают из района школы №6.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар на улице Кольцова в Брянске потушен, сгорели два дома, постройки и автомобиль  

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости