Жители нескольких улиц Новозыбкова потребовали оборудовать сток в коллектор

Жители нескольких улиц Новозыбкова потребовали оборудовать сток в коллектор

«Коллектор рядом, а мы сидим на бочках». Несколько лет назад ссылались на техническую невозможность, поскольку объект был не достроен, а что сейчас мешает улучшить условия жизни горожан? Люди ждут ответа по поводу перспектив присоединения частных септиков к городской канализации.

В редакцию обратились жители города Новозыбкова, проживающие по улице Веры Белугиной, площади Советской, переулкам Бульварному, Школьному, Спекова. Просьба у всех одна, «чтобы власти города Новозыбкова объяснили, когда оборудуют возможность сброса канализации в коллектор, проходящий по площади Советской, сделанный несколько лет назад.

Мы, жители этих улиц, обращались с этим вопросом к бывшим руководителям Новозыбковского водоканала. Ответ был прост: не достроен высокого давления коллектор. Но коллектор в настоящее время работает, только не для всех.

Выходит, коллектор рядом, а мы сидим на бочках. Неужели в казну города не нужен доход? А мы отдаем деньги бомбилам, людям, работающим на бочках.

И вот как можно оценивать работу властей города, будущих и настоящих? Неужели у них одна мечта: как высидеть хорошую пенсию. И в каком веке в настоящее время мы живем?».

Иллюстрация: карта Яндекса

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске возобновляет работу комиссия по обследованию жилья, пострадавшего от атак дронов

Несколько пожаров потушено на территории Новозыбковского округа

В Новозыбкове пропал человек, нуждается в помощи

Оперативный ежедневный прогноз на 12 мая

В Брянском районе предстоит ремонт автодороги Свень – Стяжное

Плановые отключения электричества в Брянской области

В Клинцовском районе потушен лесной пожар

Брянские врачи провели успешную операцию пожилому человеку

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи