Жители Брянска указали на неработающие ливневки на улице Медведева

Жители Брянска указали на неработающие ливневки на улице Медведева

«Вот странность — при дожде вода в них не попадает», — объясняют горожане причину образования луж на проезжей части.

 

После июньских ливней жители Брянска обратили внимание на «странную» работу новой ливневой канализации, которая была построена на улице Медведева во время капремонта улицы.

 

«По всей улице Медведева были сделаны ливнёвки, но вот странность при дожде вода в них не попадает, стоит всё лужами по всей улице», — жалуются в соцсети горожане. «Водоканал Дубровский» — величайшие специалисты», «Это переливные отверстия, чтобы выше бордюра не заливало, на Речной тоже так делают, говорят «последние технологии», — обсуждают ремонт брянцы.

 

Напомним, что работы на объекте ООО «Водоканал Дубровский» завершил в начале июня. Протяженность отремонтированного участка — немногим более 2 км — от дома №2 до улицы Литейной. Ранее отмечался ключевой момент капитального ремонта — строительство этой самой ливневой канализации. Ее проложили от дома №15 по улице Медведева до пересечения с улицей Калужской. Сообщалось, что ливневка решила одну из главных проблем— была ликвидирована лужа в районе дома №56.

 

Также ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что дорога не прошла комиссионную проверку. Было указано на необходимость устройства дополнительных пешеходных переходов, обозначенных соответствующими знаками. проверяющие выявили локальные завышения бордюров на пандусах, отсутствие ряда дорожных знаков, незаделанные вырубки проб асфальта. Всё это предстоит устранять подрядчику. Вероятно, в список теперь попадут и лужи у дождеприемных колодцев.

Фото: ВК, ЧП и ДТП Брянск

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за десять лет вдвое выросло количество многодетных семей

В Навле вор украл три пары кроссовок

Жительница Унечи увидела ночью вора в своем доме

В Брянске хозяйка вышла по делам и вернулась в обворованный дом

Тарантулов запретили держать дома жителям Брянской области

Автохамов Брянска вытеснили из «Лесных сараев» 

В Брянске на площади можно будет пройти быстрый и анонимный экспресс-тест на ВИЧ

Разыскиваемого в Брянской области подростка искали и три года назад

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится

Росстандарт разработал единые сроки замены лифтов в МКД

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Новозыбкове водитель сдал назад и наехал на припаркованный автомобиль

Кордон Пролетарский заповедника «Брянский лес»

В Брянске из унитаза пыталась вылезти крупная крыса

Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи

Неаккуратный водитель травмировал пассажирку в ДТП под Брянском

Пьяный водитель разбил машину под Дубровкой, сам выжил

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбковском округе идет ремонт автомобильной дороги Сновское-Рогов-Вербовка

Брянский областной суд показал крупный портрет шпиона

Феоктиста Прокопьевна из Карачевского района отметила 100-летний юбилей

Пять жителей Брянской области «инвестировали» накопления под руководством телефонных подсказчиков