27 июня в 13 часов 10 минут в Брянском районе на 130-м км федеральной автомобильной дороги Р-120 «Орёл – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» 30-летняя водитель автомобиля «Nissan» совершила наезд на автомобиль «Hyundai» под управлением 40-летней женщины.
В результате столкновения автомобиль «Hyundai» отбросило на впереди стоящий автомобиль «Mitsubishi» под управлением 43-летнего водителя, который, в свою очередь, совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Nissan» под управлением 26-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия -водитель автомобиля «Hyundai» получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи ей назначено амбулаторное лечение.
- Установлено, что водитель автомобиля «Hyundai» ранее девять (!) раз привлекалась к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ («Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час»).
- По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ («Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»).
