В Навлинском районе вор караулил отъезд хозяина дачи, чтобы совершить преступление

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность ранее судимого 34-летнего жителя Навлинского района к краже из дачного дома, расположенного на территории поселка Алтухово. Хозяин жилья – 32-летний житель областного центра – приезжал сюда нечасто. Выждав неделю после его последнего визита, злоумышленник выставил оконное стекло и проник в дом. Добычей вора стали домкрат и металлические изделия общей стоимостью около 4,5 тысяч рублей.

О совершенном преступлении потерпевший узнал от полицейских. В изъятых у подозреваемого вещах мужчина без труда опознал свое имущество и написал заявление о краже.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. До суда он будет находиться в СИЗО.

Оставить комментарий

Лента новостей

Бастрыкин распорядился доложить итоги проверки ненадлежащей транспортной инфраструктуре в Брянском и Почепском районах Брянской области

Жителей Брянской области призывают к осторожности, продолжаются атаки вражеских БпЛА

Девять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Еще одна атака украинского дрона в Брянской области

Департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области заинтересовался отключением газа в двух многоэтажках Новозыбкова

На реке Ипуть в Новозыбковском округе вода поднялась на несколько сантиметров

В Брянской области обсудили исполнение гособоронзаказа

Весь список дорог Брянска, где пройдет капитальный ремонт в 2025 году

«Россети Центр» проводит выставку «Бессмертный полк брянских энергетиков»

Почте самой разрешат продавать лекарства

Дождь со снегом в Брянской области

В Стародубе рабочий украл с предприятия 46 кило сыра, задержан с поличным

В Сельцо только после вмешательства прокуратуры спилены представляющие опасность деревья

ВСУ атаковали дроном-камикадзе сельхозпредприятие в Севском районе

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар, пострадавших нет

Совсем сгнило или давно сгнило, оба варианта одинаково печальны для бывшего спортзала БГУ в Новозыбкове

Конфликт на почве ревности привел к травмам жителя села Новозыбковского округа

Переподготовка учителей брянских школ будет вестись только в муниципальных и государственных организациях

Житель Суземского район умудрился обмануть администратора группы соцсети 

За плохое содержание автомобильных дорог зимой не так, чтобы очень, но наказы ряд чиновников в Брянской области

В Брянской области социальные работники проходят серьезное обучение 

Лже-сотрудница пенсионного фонда похитила обокрала пожилую женщину в Брянске

Спортсмен из Климово установил рекорд Брянской области