В Брянской области старшина полиции Павел Королев спрыгнул за упавшим в воду мужчиной и спас

В Брянской области старшина полиции Павел Королев спрыгнул за упавшим в воду мужчиной и спас

ЧП произошло вечером 17 июля у плотины через реку Снежеть в Карачевском районе. После спасения, 62-летний мужчина рассказал, что присел на ограждение плотины, чтобы переждать накатившую на него дурноту, и не заметил, как потерял сознание. Шансов выжить у него не было, если бы не решительность и сила полицейского.
Как рассказали в УМВД России по Брянской области, в тот вечер, 17 июля, в ходе объезда территории районного центра сотрудники экипажа патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Карачевскому району Брянской области обратили внимание на мужчину, сидевшего на краю металлического ограждения плотины через реку Снежеть. Полицейские подошли к нему, чтобы уточнить все ли в порядке и указать на небезопасность его местонахождения. На подошедших полицейских мужчина не отреагировал и не отвечал на вопросы. Внезапно он упал в воду и начал тонуть. Старшина полиции Павел Королев спрыгнул за ним. На помощь стражу порядка пришли двое рыбачивших неподалеку мужчин, вместе с которыми он и вытащил тонувшего на берег.
 В это же время напарница Павла Королева – старший инспектор группы исполнения административного законодательства лейтенант полиции Кристина Беспалько – вызвала на место происшествия скорую помощь. Прибывшие медработники осмотрели 62-летнего местного жителя. Его жизни и здоровью ничего не угрожало.
Фото: кадры из видео УМВД России по Брянской области
ВИДЕО СМОТРИТЕ В НАШЕМ КАНАЛЕ МАХ: https://max.ru/club108946746/AZ-OPqPMa10

Оставить комментарий

Лента новостей

В колонию на два года отправили жительницу Брянска за пособие на несуществующих детей

Количество мошенничеств снизилось в Брянской области

Футбол затруднит обычный проезд по Брянску

В Брянске на улице Медведева оборудовали искусственную неровность

В Брянской области отремонтировали автодорогу «Брянск – Смоленск» – Бежица

Власти Новозыбкова пообещали помочь с зарвавшимися подростками

В Климовском районе Брянской области родились двойняшки, теперь в семье девять детей

В Новозыбкове продолжается капитальный ремонт водопроводных сетей

В Новозыбкове отметят День ВМФ

В Брянской области старшина полиции Павел Королев спрыгнул за упавшим в воду мужчиной и спас

Новый знакомый пришел в гости и обокрал хозяйку квартиры в Брянске

Кредитную передышку дали Брянской области

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров

Госавтоинспекция Новозыбкова показала последствия вечернего ДТП в Климовском районе

Ударом автомобиля снесён светофор в центре Новозыбкова

Итоги пересдачи ЕГЭ 2026 года в Брянской области, повезло не всем

В Новозыбкове Брянской области территорию у памятника морякам забросали бетонными кольцами

В прокуратуре Брянской области работает горячая линия для пострадавших в результате атак с помощью РСЗО «Град» и БПЛА

Жительнице Новозыбкова исполнилось 95 лет

Юный водитель скутера сбил еще более юного велосипедиста в Карачеве

Стародуб, Суземка, Трубчевск попали под атаки ВСУ, есть раненые и разрушения

Чтобы получить компенсацию за утерянное имущество, жителям Брянской области нужно быть собственниками

В Брянской области продолжают сбор заявлений от пострадавшего бизнеса