В Белгородэнерго прошел третий годовой семинар для руководителей департаментов услуг и сервисов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

В Белгородэнерго прошел третий годовой семинар для руководителей департаментов услуг и сервисов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

На базе филиала «Белгородэнерго» состоялся обучающий семинар по вопросам развития дополнительных услуг и сервисов. Участие в мероприятии приняли руководители профильных департаментов из двадцати регионов зоны ответственности компаний.

Открывая мероприятие, заместитель генерального директора по взаимодействию с клиентами и развитию дополнительных услуг Константин Михайленко отметил, что развитие данного направления является одной из трех стратегических задач компании. Он также подчеркнул, что целью мероприятия является повышение эффективности работы блока в сфере развития внешних и внутренних коммуникаций, менеджмента и проектного управления, профессиональных компетенций участников, применения ИТ-инструментария и внедрения новых направлений бизнеса.

В рамках профессионального тренинга были рассмотрены основные принципы лидерства и расширения профессиональных компетенций, а также основные векторы развития отечественного бизнеса

«Развитие дополнительных услуг и сервисов – относительно новое направление в работе нашей компании. Тем не менее, нам уже удалось добиться серьезных результатов. Дальнейшее повышение темпа диверсификации бизнеса и объемов нетарифной выручки напрямую связаны с получением новых знаний, ростом уровня администрирования и качества командной работы. Такие мероприятия способствуют достижению данных целей», – отметил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Боец из Новозыбковского района Брянской области погиб в ходе СВО

Следком нашел еще одного украинского боевика, совершившего теракт в Брянской области

Работы по поиску детей, провалившихся под лёд, продолжаются в Брянске

Движение автомобилей на переезде у станции Навля Брянской области закроют

В Брянской области продолжат ремонт дороги Рогнедино–Осовик

В Стародубе обокрали дом: ТВ-приставка, часы, декоративный нож, кофе и алкоголь

Животноводы Брянской области в холода пользуются заранее продуманными мерами

Жители домов на четырех улицах в Стародубе остались без отопления

Бывший директор МУП «Жилье» Новозыбкова за налоговое преступление получил штраф и судимость

У дорог Трубчевского района просто праздник какой-то

В Брянской области в ДТП травмированы водитель, пассажир и двухлетний малыш

С февраля подрастет единовременное пособие при рождении ребенка

В юбилейный год парк Толстого украсит новая скульптура князя Романа Брянского

За незаконную охоту на косуль получили судимость пятеро браконьеров из Клинцов

Фото Брянска вошло в топовый список самых красивых фото России по версии нейросети

Провалившихся под лёд мальчиков ищет 70 спасателей в Брянске

Вор вынес из магазина в Брянске женские сапоги

Жителя Новозыбкова лишили прав за пьяное вождение, автомобиль конфискован

В Брянской области водитель Волги влетел в грузовик и погубил пассажира

Жителя города Почеп отправили в колонию на 1 год 9 месяцев

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена на территории Брянской области

Роспотребнадзор по Брянской области предупреждает о найденных в продаже фальсифицированных консервах