Во Владимирской области стартовали соревнования профмастерства работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Во Владимирской области стартовали соревнования профмастерства работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в Суздале Владимирской области начался Межфилиальный финал соревнований профессионального мастерства работников блока реализации услуг Обществ. Более 100 участников из 20-ти регионов зон оперативной ответственности энергокомпании в течение 4-х дней будут бороться за звание лучших по учёту электроэнергии и оптимизации потерь.

Командам предстоит пройти несколько этапов: проверить знания в области охраны труда, выявить факты неучтенного потребления электроэнергии с помощью виртуального тренажера, на тренировочных стендах оценить пригодность к работе и заменить расчетные приборы учета, произвести монтаж шкафа устройства сбора и передачи данных, провести пуско-наладочные работы. В программном комплексе «Пирамида Сети» энергетики определят показатели надежности и качества электроэнергии и восстановят удаленный сбор данных. В полевых условиях специалисты проверят актуальность поопорных схем 0,4 кВ и балансовых групп, выявят неисправности приборов учета и факты вмешательства в их работу.

«Снижение потерь электроэнергии до уровня технических – одна из стратегических целей нашей компании. Соревнования профессионального мастерства собрали лучших специалистов по данному направлению, и, уверен, станут эффективной площадкой для обмена опытом и совместного решения стоящих перед нами задач», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове Брянской области сгорела крыша на доме и пристройке

Без газа оставят жителей города Сельцо!

В Брянске выпускники-2026 показали лучшие результаты по ЕГЭ

Власти Новозыбкова показали начало работ на набережной пруда Карна

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Лучшего повара не смогли определить в конкурсе УФСИН Брянской области

Названо самое крупное и многопрофильное лечебное учреждение в Брянской области

Насильник шестилетней девочки оспорил приговор в брянском суде и проиграл

Нагрудным знаком «За верность профессии» награждена медсестра из Брянска

В Стародубе умеют делать куколок без шитья и иглы

В свадебном фестивале примут участие три пары молодоженов из Брянской области

Розарий благоустроят в Брянске, а сквер и набережную в Клинцах и Новозыбкове

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Четыре футболиста «Динамо Брянск» награждены полицией за содействие в поимке преступников

Землю под строительство жилья выделили в Новозыбкове для поддержки семей участников СВО

«Родные окна. История земли моей» в Майском парке Брянска

Пять жителей Брянской области потеряли миллионы

В Брянске продавца подловили на продаже энергетика подростку

40 процентов гостиниц нашего региона расположены в Брянске

Животноводство Брянской области в цифрах

В Брянске стало на два мастера спорта больше

Не имел водительских прав погубивший себя и еще двоих в аварии под Унечей Брянской области  

Пьяный водитель слетел с дороги под Брянском