Ветеранов спорта собрал в Брянске футбольный турнир в честь Дня города

В этом году, помимо коллективов из Брянска и Почепа, в гости приехали команды из  Людиново (Калужская область), Троицка (Московская область), Москвы и Орла.

Спортивное мероприятие, прошедшее на стадионе им. Брянских партизан, стало уже пятым по счету. Формат турнира предполагает участие команд из разных городов России. В общей сложности в соревнованиях участвовали 6 команд.

Соревнования проходили по круговой системе в 1 круг. Продолжительность матча — 2 тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. В упорной, интересной и зрелищной борьбе победу одержала команда из Брянска, набрав 13 очков. На втором месте – команда Московской области ил города Троицк с результатом 12 очков, на третьем – из Орла с результатом 10 очков.

Ветераны-футболисты из Людиново стали четвертыми, из брянского Почепа – на пятом месте, замыкает турнирную таблицу московская команда, которой не удаалось набрать очков.  Кстати, самым взрослым игроком турнира был спортсмен команды Москвы 1948 года рождения.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. Лучших игроков турнира наградили сувенирами в виде кубков.

В следующем году футболистов ждут на шестой турнир.