Брянщина вернула на Украину полтонны орехов01.11.2016 15:50С 29 по 31 октября на железнодорожной станции «Суземка» сотрудники Россельхознадзора обнаружили 515 кг очищенных грецких орехов ручной клади и багаже пассажиров, следующих из Украины. Подкарантинную продукцию пришлось вернуть обратно на родину.
Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области24.06.2026 13:20
Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью23.06.2026 13:19