Брянцев пригласили на очередной «Аукцион добра»

Брянцев пригласили на очередной «Аукцион добра»

31 октября состоится очередной «Аукцион добра»!» в пользу 3-летнего Адама Абдельразек из Сельцо. Волонтеры группы «Аукцион добра» в социальной сети Вконтакте уже проводили это мероприятие для Адама в июне — первую реабилитацию в Москве мальчик прошёл успешно.
— Закончив все 15 сеансов 1-го курса и вернувшись домой мы с мужем начали замечать, что Адам стал адекватнее реагировать на наши просьбы — быстрее соображать и выполнять их, — делится мама мальчика Светлана, — сын начал отвечать на вопросы, появились слова «да» и «нет». С Адамом стало возможно построить самый простой мини диалог. И вообще он стал намного больше говорить, хотя эхолалия у него ещё достаточно сильная, но своя собственная речь тоже есть. Для нас это просто чудо.
По словам медиков перспективы у малыша есть, но необходимы непрерывные курсы реабилитаций, пока он маленький с ребенком должны работать специалисты. Поэтому сегодня семья Абдельразек снова ведет сбор средств на вторую реабилитацию Адама в столичном центре «Логомед Прогноз». Сумма нынешнего сбора составляет 221 424 рублей.
— Этот аукцион был запланирован в пользу Ангелины Мартишиной, девочке нужна реабилитация в Китае и сумма была достаточно большой, но к счастью нам удалось закрыть сбор даже раньше намеченного благотворительного мероприятия, — рассказали организаторы аукциона, — с Адамом мы знакомы с июня, поэтому решили ещё раз помочь малышу. Приглашаем всех к участию в благотворительном аукционе всех желающих. Подробную информацию можно узнать в группе в соцсети vk.com/dobro_bryansk.
Деньги за выставленный на аукцион лот после остановки торгов победитель перечислит сразу на карту мамы Адама и под фотографией лота разместит отчёт о переводе средств, полученные суммы подтвердит и мама ребёнка. После этого победитель может забрать лот у мастера или получить купленную им услугу в течение месяца. Через организаторов аукциона денежные средства не проходят.
Ознакомиться с полной историей Адама, документами и счетами можно в группе https://vk.com/adamneyxodi.
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанка России № 4276080016586316
Киви кошелёк +79532930771
Яндекс кошелёк 410014060624712.

Фото: «Аукцион Добра».

 

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске усилят сеть автобусных маршрутов в районе Старого аэропорта

Первые 40 гектаров картофельного поля убраны в Стародубском муниципальном округе

В Стародубе закроют проезд через переезд

Очень пьяного водителя высадили инспекторы в Клинцовском районе, автомобиль арестован

Брянский автомобильный завод не смог создать динамичный пожарно-спасательный автомобиль

В Дятьковском районе в ДТП погиб человек, двое травмированы

Полиция Брянска смогла вернуть жертвам мошенников похищенное

В Брянске на улице Калинина сгорел автомобиль

В сетевой магазин Новозыбкова повадился покупатель с привычкой выносить овощи мимо кассы

Под Новозыбковом остановили грузовик с десятками голов КРС

Новый автобусный маршрут опробуют в Брянске 

Когда брянским школьникам могут отказать в приеме в десятый класс

В Брянске ушел из жизни заслуженный врач РФ

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Бывшего вице-губернатора Брянской области Симоненко и его сына посадили почти на десять лет

Мужество и достоинство! Удостоен медали Денис Кривонос из Новозыбкова Брянской области

За убийство человека суд в Сельцо приговорил обвиняемого к девяти годам колонии

В Брянской области назвали имена выпускников, сдавших ЕГЭ на максимум по двум предметам

Продолжается ремонт участка автодороги Унеча – станция Рассуха – Лизогубовка 

Брянская малинка оптом на продажу

Подрядчик нарушил технологию при ремонте дороги в Клинцовском районе

Свалку на улице Почтовой в Брянске убрали

В деревне Трубчевского района отремонтировали дорогу под нажимом прокуратуры