Брянский областной суд отказался рассматривать кассационную жалобу Игоря Ермакова

Брянский областной суд отказался рассматривать кассационную жалобу Игоря Ермакова

Президиум Брянского областного суда оставил без рассмотрения кассационную жалобу Игоря Ермакова, участника массовой драки в декабре 2013 года, на приговор Дятьковского суда.

Напомним, резонансное «дятьковское побоище» случилось 1 декабря 2013 года. По версии  очевидцев, не нашедшей подтверждения у органов следствия, представители местной армянской диаспоры пристали к девушке, что и послужило формальным поводом для конфликта. В результате потасовки в медицинское учреждение было доставлено пять человек, из них двое с ножевыми ранениями, а один был ранен из травматического оружия. Приговором суда спортсмену было назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Все попытки спасти подсудимых от сурового наказания, чью сторону в конечном счете заняли даже журналисты Первого телеканала, успехом не увенчались.

Фото: vk.com.

Комментарии к Брянский областной суд отказался рассматривать кассационную жалобу Игоря Ермакова:

  1. Мы будем бороться до конца!Игоря,народ,будет поддерживать!Игорь не виновен ни в чем!Руки ни кто опускать не будет!Игорь держись!

  2. Достал этот беспредел, закрыли и радуются…..ооо преступника закрыли…..а чтобы расследовать нормально (((( эххх

  3. Справедливость восторжествует) коррупции придёт конец господа! Игорем мы с тобой! БОГ ВИДИТ ВСЕ! кого это не пугает пока , тетрадки наказаны потом!

  4. Сдаваться нельзя ни в коем случае,всегда должна быть надежда и вера на лучшее.Игорь держись!!!А родителям Игоря:терпения,веры и здоровья!!!!!!

  5. От кого ждать помощи…..если сажают только для своих медалей любого человека…..становится страшно!!От кого ждать защиты?!А парню всю молодость сгубили!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Водитель устроила аварию в Дятьковском районе, двое госпитализированы

Почти все майские будут открыты офисы Госавтоинспекции Брянской области

Гиревик из Новозыбкова завоевал серебро Первенства мира

Продавец обокрала магазин в Погаре

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Приговор за попытку подкупа в Брянске: конфискация взятки и штраф в 600 тысяч рублей

Объемы промышленного производства продолжают падать в Брянской области

Очередные миллионы рублей перевели мошенникам жители Брянской области

Почти пять млрд рублей заимствовали в МФО жители Брянской области

В деревне Брянской области сгорели два дома

Жителей всего подъезда эвакуировали в Жуковке при пожаре 

Оперативная информация МЧС о подтоплениях и пожарах за сутки

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Отставание от графика строительства детского сада на улице Бурова в Брянске объяснили непогодой 

В Брянске у остановки внезапно скончалась женщина

В Брянске можно бесплатно привить собаку и кошку против бешенства

В Брянске сотрудник маркетплейса украл товаров на сотни тысяч рублей, а после не вышел на работу

Молодежь Брянска стала тратить на онлайн-обучение в пять раз больше времени

В Новозыбкове в магазине разбили ящик пива

В Брянске умер летчик-герой, спасший самолет и людей от террористов

Жители села Новозыбковского округа остались без воды

В Клинцах полицейские закрыли точку по продаже контрафактных сигарет

В Брянске отремонтируют одну из старейших улиц