Брянский конспект дня за 8 августа

Брянский конспект дня за 8 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянское «Динамо» пробилось в 1/32 финала Кубка России. Победой брянских динамовцев над липецким «Металлургом» завершился матч 1/64 финала Кубка России по футболу, который состоялся 7 августа в Брянске.

Четырехдневка на НМЗ продлится как минимум до конца года. Новозыбковский машиностроительный завод переходит на четырехдневную рабочую неделю 9 августа.

В Брянске иномарка задавила насмерть пешехода. Сегодня около полуночи на улице Бежицкой в Брянске 28-летний водитель автомобиля «Киа Рио» допустил наезд на неустановленного пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении.

Брянские таможенники нашли у пассажирки украинского поезда ценные иконы. При проведении контроля багажа пассажиров поезда «Москва — Николаев» инспекторы Брянской таможни пресекли незаконный вывоз икон.

В Брянске бездомный напал в подъезде на женщину. Женщина зашла в подъезд и только успела открыть входную дверь, когда сильный толчок буквально забросил ее внутрь своей квартиры.

У жительницы Унечского района украли вещи из камеры хранения в супермаркете. С сообщением о краже в полицию обратилась 41-летняя жительница Унечского района.

В Брянской области бесхозные скотомогильники грозят распространением опасных болезней. Из находящихся на территории Брянской области 402 скотомогильников в эксплуатации находится лишь пятая часть – 80 объектов.

Экс-директора брянской фирмы будут судить за многомиллионные долги по зарплате. Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора брянского ОАО НИИ «Изотерм», которая обвиняется в невыплате заработной платы.

Бухгалтер брянского муниципального учреждения получила реальный срок за мошенничество. Суд вынес приговор бывшему работнику муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета и сопровождения хозяйственной деятельности по Фокинскому району г. Брянска».

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять человек ранены в Брянской области при атаке украинского дрона

Два села атаковали ВСУ в Брянской области

Два ребенка и мать ранены в Брянской области при атаке украинского дрона

Боец СВО женился в Брянской области

Более 7,5 тысячи девятиклассников Брянской области написали сегодня ОГЭ по четырем предметам

В Новозыбкове борщевик соседствует с остановкой пассажирского транспорта, газоны и обочины заросли

Китайский «папа» оказался фальшивым, за обман мама получила реальный срок в Новозыбкове

В брянском Ботаническом саду начался сезон ирисов!

Житель Брянска ограбил зоомагазин, чтобы накормить кота

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Почти 800 школьников завершили второй сезон «Энергокружков»

Дорога по переулку Трудовому в Новозыбкове полностью разбита

Пожилую женщину сбили в Клинцах на переходе

В Почепском районе водитель грузовика устроил аварию с автобусом и сам попал в больницу

Десятки любителей затонированных автостекол были остановлены в Брянске 

Большой велопраздник пройдет в Брянске

Доставка грузов из Европы в Россию в условиях санкций

Дорогу на Советской в Брянске разрушил прогнивший коллектор

В Брянской городской администрации обсудили работу осужденных по благоустройству города

В отборочном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс» брянский представитель вошел в тройку лучших

В Брянской области за сутки сгорели два дома, один поврежден, погиб мужчина, женщина сильно обгорела

Снимок полувековой давности показала брянская полиция

В Брянске компания угнала автомобиль, чтобы покататься. Завели при помощи отвертки