Брянский конспект дня за 7 июля

Брянский конспект дня за 7 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Пляж в Бежице называют лучшим в ЦФО. С начала сезона здесь открылся спортивно-развлекательный центр с одноименным названием «Центральный пляж».

Жители улицы Энтузиастов в Навле бросают автомобили и добираются домой в резиновых сапогах. Брянские активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) настаивают на внесении в план ремонта дороги по улице Энтузиастов в поселке Навля.

«Брянский лес» ищет волонтеров для завершения строительства «Музея наличников». Первый этап работ над созданием новой экологической тропы «Музей наличников» завершился на усадьбе заповедника «Брянский лес»: построена настильная часть тропы и установлены отреставрированные наличники.

Пострадавшая в ДТП в Брянске пассажирка троллейбуса получит 137 тысяч рублей. 80-летняя жительница Брянска пострадала в троллейбусе, когда тот столкнулся с другим троллейбусом.

Освободившийся в мае житель Унечи соскучился по своей колонии. Следственными органами СК РФ по Брянской области в отношении ранее судимого 30-летнего жителя города Унечи возбуждено уголовное дело об угрозе применения насилия представителю власти.

В Центральном парке Брянска аварийный трамплин использовали без ввода в эксплуатацию. Руководители областного центра провели выездное совещание в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска.

Сбежавшему из зала суда сельцовскому экс-полицейскому сократили срок наказания. Вступил в законную силу приговор Сельцовского городского суда, которым Леван Хуцишвили признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.

В Новозыбкове семь пар сыграют свадьбу в красивую дату 07.07.17. В пятницу, 7 июля, в отделе ЗАГС города Новозыбкова и Новозыбковского района будет непривычно оживленно.

Новозыбков: «Помогите нам вернуть наших докторов». Горожане негодуют по поводу якобы предстоящего сокращения в Новозыбковской ЦРБ сразу двух эндокринологов.

Весенние морозы серьезно уменьшили урожай ягод и фруктов в Брянской области. В лесу в некоторых районах Брянщины вообще не завязалась черника, которая активно плодоносит ежегодно.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске чествовали отцов

Команда Брянского университета завоевала серебро Всероссийского конкурса 

Украинские дроны атакуют Брянскую область, два человека пострадали

Межнациональный брачный союз оформили в Брянской области

Брянский пловец Илья Бородин выиграл золото Кубка мира!

Смертельное ДТП в Брянской области

Под Новозыбковом Брянской области сгорел мотоцикл

Почему тюрьма была признаком города, или Новозыбков полтора века назад

Доверчивость стала ловушкой для жителя Новозыбкова 

В Брянской области согласованы льготы по транспортному налогу

В Брянской области добились снижения госдолга за счёт оптимизации кредитов

Как в Брянской области берегут природу: контроль, штрафы и рекультивация свалок

В Брянской области продолжаются поиски: найдены останки, их направят на экспертизу

Плановые отключения электричества в Брянской области

Трагедия в селе Андрейковичи Погарского района Брянского района

Тёплая онлайн‑акция ко Дню отца в Новозыбкове Брянской области

Пожар в частном доме в Брянске

Глава СК затребовал доклад по информации о смерти новорожденного в Брянской области

Дню отца посвятили турнир по волейболу в Жуковке!

Ночные атаки на Брянскую область, есть раненые

Мать-героиня из Сельцо Брянской области

Зал с повышенным уровнем комфорта открыли на брянском вокзале

Суд в Клинцах встал на сторону раненого участника СВО