Брянский конспект дня за 27 февраля

Брянский конспект дня за 27 февраля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские баскетболисты упрочили лидерство, одержав две домашние победы. Брянские баскетболисты в прошедшие выходные одержали две домашние победы над «Тверью» и упрочили лидерство в турнирной таблице Первенства ЦФО.

Брянский лыжник Александр Большунов успешно дебютировал на чемпионате мира. В спринте недавний юниор Большунов занял высокое восьмое место в квалификации, но в четвертьфинальном забеге упал, не пройдя в следующую стадию.

В Брянске пропал мужчина. Константин Иванович Базовкин 1966 года рождения пропал 19 февраля в Брянске.

Рецидивиста из Мглина осудили за разбой и угрозы убийством. Мглинский районный суд признал виновным в разбое и угрозе убийством ранее судимого Михаила Марченко.

Житель Белых Берегов подозревается в пьяном убийстве. Ночью 22 февраля у подъезда многоквартирного жилого дома на улице Пролетарской поселка Белые Берега Фокинского района города Брянска обнаружено тело 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Брянске при пожаре в пятиэтажке пострадал мужчина. 26 февраля в 20.10 на улице Вяземского в Володарском районе Брянска произошел пожар.

Разбитую проезжую часть в Бежице «залатали» покрышками. В окрестностях гипермаркета «Магнит» в Бежицком районе Брянска неравнодушные горожане заткнули дорожные ямы покрышками.

В Новозыбкове на Масленицу горожане вылили на себя вёдра воды. Новозыбковцы присоединились к акции «Пробуждение».

Директор брянской фирмы приговорен к двум годам за мультимиллионную аферу. 43-летнего жителя Республики Башкортостан, директора одной из региональных организаций, осудили в Брянске за мошенничество и злоупотребление полномочиями.

Пять человек пострадали при столкновении грузовика и микроавтобуса под Выгоничами. По предварительной информации, на 16-м километре автодороги Брянск-Новозыбков микроавтобус «Мерседес Спринтер» с пассажирами на борту (водитель перевозил пассажиров в частном порядке) не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине фургон ГАЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской областной инфекционной больнице прошёл семинар по первой помощи

Идут на поправку пострадавшие при атаке ВСУ на автобус Москва-Новозыбков

В Советском районе Брянска продолжается ликвидация последствий удара беспилотника

Брянский суд оставил в силе приговор таможеннику за взятку

Три ведомства принимают заявления от пострадавших при атаке на Брянск 

Движение в Бежицком районе Брянска ограничено после гибели двух мужчин 

Семье из Брянской области вручили сертификат на областной материнский капитал

В Арбитражном суде Брянской области судятся за игровой комплекс

В Брянской области за сутки зарегистрировано 13 пожаров

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пристройку к школе в Брянске будут ремонтировать в гарантийный срок 

В Брянской области с помощью прокуратуры и суда добились компенсации за разрушенное жилье

В Брянской области восстановлены права тысяч детей

Отремонтировали 5,7 км автодороги «Украина» — Комаричи 

Играет Динамо — Брянск

В двух детсадах Брянской области устранили нарушения 

На мине в Брянске подорвался ещё один мужчина 

Куда обращаться пострадавшим при атаке ВСУ на Брянск

В Брянске перекрыли движение в районе, где подорвался мужчина

Ночью атакован Брянск, есть погибшие и раненые

Для пострадавших от обстрела в поселке Трубчевского района открыли горячую линию

В Брянской области ранены две женщины при атаке ВСУ, разрушены дома

Атака ВСУ на поселок в Брянской области, ранен мужчина