Брянский конспект дня за 27 октября

Брянский конспект дня за 27 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Войне полтора часа тушили сено. 26 октября в 22.46 в МЧС поступило сообщение о загорании сена в сеннике в селе Война Комаричского района.

Снежная «гастроль» добралась до Брянска. Крыши домов и одиноко припаркованных машин покрыли небольшие опрятные сугробы – гроза коммунальных служб и не успевших переобуться граждан, и источник вдохновения для романтически (или ностальгически) настроенных личностей.

Под Брянском иномарка насмерть сбила пенсионерку. 26 октября около 19.20 на 1 км подъезда к поселку Свень Транспортная Брянского района 44-летний водитель автомобиля Toyota Аvensis сбил двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Закончившаяся трагедией перепалка на Мутном привела брянца на скамью подсудимых. По версии следствия, во второй половине дня 4 июня на участке местности рядом с домом №18 по улице Полесской города Брянска молодой человек не менее двух раз ударил кулаком по голове ранее не знакомого мужчину, который упал на твердое покрытие.

Унечский полигон ТБО развел антисанитарию. На Унечском полигоне ТБО выявлены нарушения федерального законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, передает пресс-служба МОО «Зеленый Фронт».

«Первоснежные» аварии на Брянщине обошлись без жертв. Наиболее аварийной, согласно наблюдениям очевидцев, оказалась Гомельская трасса.

Дело о стомиллионном банковском мошенничестве направлено в брянский суд. По версии следствия, подозреваемые (семь человек) проводили незаконные банковские операции через подконтрольные фирмы.

Знаменитая на весь мир климовская школа пауэрлифтинга отмечает четвертьвековой юбилей. С 28 по 30 октября в Климово состоится чемпионат области по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди мужчин и женщин, а также областное первенство среди юниоров и юниорок.\

Под Брянском опрокинулась фура. Под Брянском, около села Супонево, перевернулась, перегородив собой проезжую часть, фура.

Александра Резунова утвердили в должности вице-губернатора Брянской области. Депутаты согласовали кандидатуру Александра Резунова (на фото) на пост вице-губернатора Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Райский сад создали супруги из Злынки

Суд апелляционной инстанции поставил точку в деле о стрельбе в брянской гимназии

Нелепое ДТП произошло сегодня в Новозыбкове

В селе Займище Клинцов завершено строительство сетей водоснабжения

SHOT рассказала историю Соньки «Золотой ручки» из Брянска

Два браконьера ловили рыбу в Клетнянском районе и попались на крючок полиции

В Брянске безработный угостил себя ужином из украденных продуктов

Пожар на нефтебазе в Унече Брянской области тушили несколько часов

Две соседки поссорились в Новозыбкове

«Россети» обеспечили электроснабжение нового ледового дворца в Брянске

Власти Брянска сообщили об открытии двустороннего движения по улице Октябрьской

В Брянской области приготовились к сезону гриппа и ОРВИ

Жительница Брянска «выдумывала детей» и наживалась на этом

Штыковой лопатой в голову ударил житель Комаричского района

В Брянской области завершаются работы на участке дороги Комаричи-Лубошево

В Брянской области продолжается уборка зерновых и масличных культур

Воду жителям Новозыбкова вернули к четырем утра, но вновь сообщили об отключении

Корову помогли приобрести семье из Дубровского района

Схваченный в Комаричском районе Брянской области командир ВСУ дал весьма важные сведения

Житель Брянска развелся и остался должен

Атаки ВСУ на несколько дней остановили прокачку нефти через «Дружбу» в Брянской области

Уголовное дело завели в Новозыбкове на водителя мопеда 

Прокуратура Брянской области добилась снятия забора у озера