Брянский конспект дня за 27 октября

Брянский конспект дня за 27 октября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Войне полтора часа тушили сено. 26 октября в 22.46 в МЧС поступило сообщение о загорании сена в сеннике в селе Война Комаричского района.

Снежная «гастроль» добралась до Брянска. Крыши домов и одиноко припаркованных машин покрыли небольшие опрятные сугробы – гроза коммунальных служб и не успевших переобуться граждан, и источник вдохновения для романтически (или ностальгически) настроенных личностей.

Под Брянском иномарка насмерть сбила пенсионерку. 26 октября около 19.20 на 1 км подъезда к поселку Свень Транспортная Брянского района 44-летний водитель автомобиля Toyota Аvensis сбил двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Закончившаяся трагедией перепалка на Мутном привела брянца на скамью подсудимых. По версии следствия, во второй половине дня 4 июня на участке местности рядом с домом №18 по улице Полесской города Брянска молодой человек не менее двух раз ударил кулаком по голове ранее не знакомого мужчину, который упал на твердое покрытие.

Унечский полигон ТБО развел антисанитарию. На Унечском полигоне ТБО выявлены нарушения федерального законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, передает пресс-служба МОО «Зеленый Фронт».

«Первоснежные» аварии на Брянщине обошлись без жертв. Наиболее аварийной, согласно наблюдениям очевидцев, оказалась Гомельская трасса.

Дело о стомиллионном банковском мошенничестве направлено в брянский суд. По версии следствия, подозреваемые (семь человек) проводили незаконные банковские операции через подконтрольные фирмы.

Знаменитая на весь мир климовская школа пауэрлифтинга отмечает четвертьвековой юбилей. С 28 по 30 октября в Климово состоится чемпионат области по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди мужчин и женщин, а также областное первенство среди юниоров и юниорок.\

Под Брянском опрокинулась фура. Под Брянском, около села Супонево, перевернулась, перегородив собой проезжую часть, фура.

Александра Резунова утвердили в должности вице-губернатора Брянской области. Депутаты согласовали кандидатуру Александра Резунова (на фото) на пост вице-губернатора Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области действует ограничение движения всех видов транспорта на 32-м км дороги А-240

В Брянске строят сеть ливневых канализаций на Менжинского

На главу администрации Выгоничского района возбуждено еще одно уголовное дело 

Очередное дело о ложном отцовстве рассмотрено в суде Новозыбкова

МегаФон ускорил интернет на территории бывшей усадьбы князей Романовых

Житель Новозыбкова обратился за помощью к медикам после подрыва моста в Выгоничском районе

В Новозыбкове у моста сфотографировали погибшую рыбу

30 тысяч рублей выплатят из бюджета Суземского района пострадавшему от укуса безнадзорной собаки 

В Брянске прокуратура установила факт коммерческого подкупа

Страшные переломы у мотоциклиста, попавшего в ДТП в Злынке

В Злынке мотоциклист протаранил забор

В Новозыбкове у полиции попросили защиты

Накануне вечером в Новозыбковском округе селяне остались без электричества

В ДТП В Брянске сильно травмирован мужчина

В социальной сфере Брянской области трудятся более 5,5 тысяч сотрудников

В Новозыбкове почтили память погибших сотрудников ОВД

В Дятьково сосед убил человека из-за громкой музыки

В Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Суземка-Трубчевск

Названы результаты первых ЕГЭ в Брянской области

Ночная массированная атака украинских дронов по территории Брянской области

В Брянской области более 500 международных посылок не прошли ветеринарный контроль

ТГ -каналы сообщают о сильном взрыве в районе аэропорта в Брянске сегодня ночью

ВСУ атаковали FPV-дронами село Старые Юрковичи Климовского района