Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Областной бюджет выделил шесть миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам брянского «Динамо». Губернатор Брянской области Александр Богомаз выделил шесть миллионов рублей на погашение задолженностей перед игроками и тренерским штабом ФК «Динамо».

Экс-глава Бежицы Александр Глот отправится в тюрьму за взятки. Суд приговорил виновного к трем годам трем месяцам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Клинцах восемь человек обвиняются в миллионных аферах с материнским капиталом. В Клинцах направлено в суд уголовное дело в отношении восьми человек, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, а также в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

В российской курятине нашли опасные для жизни препараты. Эксперты проверили охлажденные куриные бедра брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье».

В Клинцах возле многоэтажки три месяца не могут убрать свалку. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) период новогодних каникул проверили сообщение жителей города Клинцы о несанкционированной свалке возле дома №97-г по улице Союзной.

Медучреждениям Брянщины подарили 23 кареты скорой помощи. Новые скорые помощи оснащены современным медицинским оборудованием.

В Брянске автомобилист сбил школьника и скрылся. 15 января в 15.00 минут на ул. Димитрова, 110 в Брянске неустановленный автомобиль сбил 10-летнего учащегося школы № 46 и сбежал с места ДТП.

В Чернобыле строят солнечную электростанцию. Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии.

Руководителю крупнейшего брянского железнодорожного предприятия грозит 10 лет тюрьмы за кражу ГСМ. По версии правоохранителей, чтобы скрыть недостачу во время проверок, начальник крупнейшего в области железнодорожного предприятия представил бочки с горюче-смазочными материалами, пытаясь выдать их за пропавшее масло.

Оставить комментарий

Лента новостей

Играми детей на стройке в Брянске заинтересовалась прокуратура

Погарский автоклуб анонсировал старт патриотических акций «Дорога на Берлин» и «Голос Победы»

SHOT: ВСУ обстреляли завод в Брянской области

Госавтоинспекция назвала места работы патрулей в Брянской области

Девушка не справилась с управлением автомобиля и слетела в кювет под Трубчевском

Водитель погиб в ДТП в Карачевском районе

Плановые отключения электричества в Брянской области

Сегодня ВСУ нанесли разрушительный удар по поселку Суземка Брянской области

Ночью над Брянской областью сбит украинский дрон

В Брянске сгорел легковой автомобиль

В Навлинском районе сгорел жилой дом

ВСУ целенаправленно наносят удары по мирным жителям и гражданским объектам Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

Глава Севского района и глава администрации этого же района уволены в связи с утратой доверия

В Погарском районе сгнил мост у деревни

Брянская ОПГ во главе с Емельяновым в основном занималась заказными убийствами

Ночью над Брянской областью сбиты восемь украинских дронов

Житель Новозыбкова обвиняется в убийстве

Новозыбков провел турнир, в котором не занял ни одного места

Максимальная сумма по больничному в Брянской области может достигать 172 тысяч рублей

В Брянске выгорело содержимое квартиры

Мать и жена вступили в наследство умершего должника в Брянске

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью