Брянский конспект дня за 16 января

Брянский конспект дня за 16 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Областной бюджет выделил шесть миллионов рублей на погашение долгов по зарплате игрокам брянского «Динамо». Губернатор Брянской области Александр Богомаз выделил шесть миллионов рублей на погашение задолженностей перед игроками и тренерским штабом ФК «Динамо».

Экс-глава Бежицы Александр Глот отправится в тюрьму за взятки. Суд приговорил виновного к трем годам трем месяцам лишения свободы со штрафом в размере 700 тысяч рублей с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В Клинцах восемь человек обвиняются в миллионных аферах с материнским капиталом. В Клинцах направлено в суд уголовное дело в отношении восьми человек, обвиняемых в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, а также в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение.

В российской курятине нашли опасные для жизни препараты. Эксперты проверили охлажденные куриные бедра брендов «Мираторг», «Петелинка», «То, что надо!», «Каждый день», «Ясные зори» и «Ржевское подворье».

В Клинцах возле многоэтажки три месяца не могут убрать свалку. Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) период новогодних каникул проверили сообщение жителей города Клинцы о несанкционированной свалке возле дома №97-г по улице Союзной.

Медучреждениям Брянщины подарили 23 кареты скорой помощи. Новые скорые помощи оснащены современным медицинским оборудованием.

В Брянске автомобилист сбил школьника и скрылся. 15 января в 15.00 минут на ул. Димитрова, 110 в Брянске неустановленный автомобиль сбил 10-летнего учащегося школы № 46 и сбежал с места ДТП.

В Чернобыле строят солнечную электростанцию. Внутри зоны отчуждения, созданной вокруг чернобыльской АЭС, построят солнечную электростанцию, которая будет производить один мегаватт электроэнергии.

Руководителю крупнейшего брянского железнодорожного предприятия грозит 10 лет тюрьмы за кражу ГСМ. По версии правоохранителей, чтобы скрыть недостачу во время проверок, начальник крупнейшего в области железнодорожного предприятия представил бочки с горюче-смазочными материалами, пытаясь выдать их за пропавшее масло.

Оставить комментарий

Лента новостей

Мужчина сбит в Брянске на пешеходном переходе

У семьи в Брянске конфисковали автомобиль из-за пьянства мужа

Две иномарки столкнулись под Новозыбковом

В Брянске мужчина потратил с найденных банковских карт почти 70 000 рублей

В Советском районе Брянска украли 29 плиток шоколада

В школу №42 в Брянске спешат запустить тепло до морозов

В Брянске покупатель подобрал чужой кошелёк в магазине 

«Защитники Отечества» подписали соглашение с МФЦ Брянской области

МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

За смертельную аварию в Клинцовском районе водитель автопоезда отправлен на принудительные работы 

В Сельцо убили мужчину

Киселевой Елене Сергеевне из города Клинцы присвоено звание «Мать — героиня»

В Брянской области муниципальные работники делали деньги на погребении

Громкое пение жительнице Навлинского района обернулось штрафом

Трубчевский район: проезжей дороги в деревню нет, денег для нее тоже нет

Информация о запрете на выезд из России для мужчин призывного возраста недостоверна

В Новозыбкове грузовик «наподдал» легковушке

Из магазина в Новозыбкове вынесли товар, не оплатив

Нелепая авария в селе под Карачевом

Многодетная семья из Брянской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса

Приюту для животных в деревне Сельцо Дятьковского района помогают волонтеры

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Огромный дачный дом сгорел в Брянской области