Брянский конспект дня за 22 августа

Брянский конспект дня за 22 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Брянском утром сгорел жилой дом, есть пострадавший. Сегодня в 06.12 в МЧС поступил сигнал о загорании частного жилого дома в селе Госома Брянского района.

«Брянский лес» неизбежно ждет экологическая катастрофа. Пятно загрязнения, образовавшееся в реке Сев, дошло до слияния с рекой Неруссой и влилось в неё.

Брянский торговец марихуаной отправится за решетку на 10 лет. Как выяснилось в ходе обыска, дома и по месту работы дилер хранил еще шесть килограммов наркотика, который должен был пойти на продажу.

На Брянщину не пустили 300 тысяч яиц без даты сортировки.
В ППУ «Красный Камень» (Злынковский район) 20 августа запрещен ввоз куриных яиц производства ООО «БелЯрШпехт» (Белоруссия).

Многодетные родители из Суземского района ответят за смерть своей двухлетней дочери. Ранее супруги привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а также с августа 2015 года состояли на учете в органах и учреждениях системы профилактики.

Раненого аиста пытаются спасти под Трубчевском. Местные жители по мере возможности пытаются выхаживать и подкармливать птицу, однако надеются пристроить ее в руки специалистов: в зоопарк или питомник.

Тонны куриного помета убивают почву под Брянском. Решать вопрос о ликвидации огромных по площади навалов из куриного помета и отходов птицеводческого производства, незаконно размещенных на почве в окрестностях населенных пунктов Мичуринский и Меркульево, предстоит администрации Брянского района и надзорным органам Брянской области.

День Государственного флага отметили в Брянске.

Сегодня, 22 августа, по всей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Александр Хлиманков вошел в Топ-3 Медиарейтинга по ЦФО. Таким образом, с момента предыдущего рейтинга, Хлиманков прибавил разом три позиции.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность в Брянской области

Основной причиной увольнений педагогов называют низкие зарплаты при высокой и неэффективной нагрузке

Для выхода в Интернет большинство жителей Брянской области используют мобильные телефоны

За прошедшие сутки на территории Брянской области чрезвычайных ситуаций не произошло

Кому повысят пенсию в ноябре 2025 года

Как не заболеть в общественном транспорте осенью?

Ночных атак на Брянскую область не было

В Погаре при атаке украинского дрона на автостанцию ранен водитель маршрутки

Казачья шашка стала предметом уголовного дела в Брянске

13 суток за танцы на проспекте Ленина «выписали» жителю Брянска

В Брянске увековечили память Владимира Андреева — героя-разведчика, погибшего в ходе СВО

Контролер из Климово станет «Заслуженным работником транспорта»

Пила и резала собутыльника жительница Дятьково

«И стали душить пододеяльником, требуя деньги»

Вступил в силу закон, который упрощает получение воинских званий для добровольцев СВО

Отремонтирован участок автодороги Комаричи-Севск

Автодорогу Новозыбков-Красная Гора готовят к приемке и сдаче в эксплуатацию

Руководители учреждений здравоохранения Брянской области получили миллионы рублей взяток

Житель поселка Навля обвиняется в убийстве брата

В «Россети Центр» состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

Затопило улицу Грибоедова в Новозыбкове

Подросток попала под автомобиль в Брянске

В поселке Локоть на разбитой дороге положили асфальт