Хоккеисты «Брянска» завершают выездную серию победой над «Металлургом»

Ледовая дружина «Брянск» завершила первые выездные матчи сезона победой в Череповце над «Металлургом» — 3:1.

Первый период в матче вышел безрезультативным с точки зрения статистики: команды не потревожили ворота друг друга и не посещали штрафной бокс. Открыли счет в матче брянцы на старте второй двадцатиминутки. Вагиз Риянов с партнерами Матвеем Кочуриным и Вадимом Вахрушевым вывели «Брянск» вперед – 0:1.

«Металлург» на экваторе матча сумел реализовать лишнего, забросив свою единственную шайбу в этой встрече – 1:1. С равным счетом игра протекала до последней пятиминутки, когда брянский нападающий Вагиз Риянов оформил «дубль» — 1:2. За минуту до финальной сирены ворота хозяев опустели в попытке счет сравнять. Но и здесь удача была на стороне «Брянск». Защитник Глеб Смолин за тринадцать секунд до окончания матча отправил шайбу в пустые ворота – 1:3.

После трех матчей на старте сезона у «Брянск» шесть очков. Следующим соперником подопечных Александра Богатырева станет МХК «Липецк». Матчи в Липецке состоятся 28 и 29 сентября.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове мужчина забросал соседку хурмой и картошкой

Забил палкой и закопал. Посадили надолго за убийство сына сожительницы в Новозыбковском районе

В Погарском районе работник обокрал предприятие

9 февраля среди учеников 9-х классов состоится итоговое собеседование, которое является допуском к ОГЭ

Переломавшую своему ребенку кости жительницу Брянской области отправили в колонию

«Чайной ложкой посыпает?» В Климово пожаловались на жадность коммунальщиков

Маткапитал в 2022 году проиндексируют по фактической инфляции

В магазине выявили огромную недостачу

Сваи под опоры моста на набережной в Брянске будут забивать под водой

Сбившая пешехода в Новозыбкове автолюбительница только в марте получила права

Игорь Маковский: в любых погодных условиях задача энергетиков – оперативно вернуть электричество в дома граждан

Страшно даже умываться. Селяне в Стародубском районе полгода не видели чистой воды из крана

Молодой водитель в Новозыбкове сбил женщину

В Мглине из-за пожара эвакуировали жителей подъезда

Метель и снежные заносы в Брянской области

В Погарском районе сгорел дом

Зарплата в 40 тысяч рублей и льготная пенсия: в Брянске ищут водителей на сто новых троллейбусов

Невыгодный пассажир. Кондуктор пригородного автобуса в Брянске высказалась об обладателях социальных транспортных карт

«Залипательные» ворота и пожарный «квест» обнаружил турист в селе под Новозыбковом