ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

Первый день июля в Новозыбкове оказался богат на осадки, поэтому матч 13-го тура первенства области по футболу между сборной города и командой «Металлург-Керамик» из Любохны прошел в тяжелейших погодных условиях. Дренажная система стадиона «Труд» не справилась со стихией, мяч постоянно застревал в бесчисленных огромных лужах. Футбол стал больше похож на водное поло, а играли лучше хозяева. Счет на 25-й минуте открыл Армен Симонян. Служба в армии не сказалась на его бомбардирских способностях, но, к сожалению, и не избавила его от пагубной привычки систематически получать красные карточки за неспортивное поведение. Отчетный поединок Симонян завершил досрочно на 77-й минуте за ненормативную лексику.
На 52-й минуте гости сравняли счет, но уже через две минуты Василий Панкратов снова вывел оранжево-синих вперед. Он же закрепил успех новозыбковцев за пять минут до конца встречи.
Победа со счетом 3:1 позволила подопечным Александра Выкочко еще ближе подтянуться к лидерам. Новозыбковцы остались на восьмой позиции, но отрыв от второго места составляет всего четыре очка. Следующий матч ФК «Новозыбков» проведет в среду, 5 июля. Это будет игра в Стародубе против «Зари-2» в рамках кубка второго дивизиона.


Видео: ФК Замишево НМЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи

С 1 марта 2026 года в России вводится единый срок оплаты ЖКУ для всех

В Климово водителя лишили прав за повторное вождение в нетрезвом виде