ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

Первый день июля в Новозыбкове оказался богат на осадки, поэтому матч 13-го тура первенства области по футболу между сборной города и командой «Металлург-Керамик» из Любохны прошел в тяжелейших погодных условиях. Дренажная система стадиона «Труд» не справилась со стихией, мяч постоянно застревал в бесчисленных огромных лужах. Футбол стал больше похож на водное поло, а играли лучше хозяева. Счет на 25-й минуте открыл Армен Симонян. Служба в армии не сказалась на его бомбардирских способностях, но, к сожалению, и не избавила его от пагубной привычки систематически получать красные карточки за неспортивное поведение. Отчетный поединок Симонян завершил досрочно на 77-й минуте за ненормативную лексику.
На 52-й минуте гости сравняли счет, но уже через две минуты Василий Панкратов снова вывел оранжево-синих вперед. Он же закрепил успех новозыбковцев за пять минут до конца встречи.
Победа со счетом 3:1 позволила подопечным Александра Выкочко еще ближе подтянуться к лидерам. Новозыбковцы остались на восьмой позиции, но отрыв от второго места составляет всего четыре очка. Следующий матч ФК «Новозыбков» проведет в среду, 5 июля. Это будет игра в Стародубе против «Зари-2» в рамках кубка второго дивизиона.


Видео: ФК Замишево НМЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Выставка, посвященная Году пассажира в ОАО «РЖД», открылась на вокзалах Брянска

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Мошенница назвалась медсестрой и обокрала пожилую женщину в Брянске

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Пожар на улице Кольцова в Брянске потушен, сгорели два дома, постройки и автомобиль  

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Старый двухквартирный дом в Брянске снесли

В Пироговском Университете рассказали, зачем есть киви вместе с кожурой

Первая «умная» площадка строится на территории спортшколы «Торпедо» в Брянске

Остаются под наблюдением белорусских медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Пятеро спасены при пожаре в Володарском районе Брянска

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы