Тротуар у почтамта в Новозыбкове заливает

Тротуар у почтамта в Новозыбкове заливает

После проведенного ремонта, пешеходная дорожка на улице Коммунистической в дождь становится непроходимой.

Здесь и ранее были проблемы. Территорию по четной линии от перекрестка с улицей Первомайской до конца здания почтамта подтапливало. Ждали ремонта дороги. Собственники нескольких частных домов и посетители почты очень наделись на результат, но он оказался обратным.

Нынешним летом дорожники утроили так, что отсутствие стоков и высокие бордюры теперь и вовсе не дают воде уходить — теперь огромная лужа остается надолго.

Место это популярное в Новозыбкове — сюда идут за пенсиями, оплачивают ЖКУ и получают письма и посылки.

Теперь не беспокойтесь о пандусах и удобстве ступеней в здание на улице Коммунистической, 50 – маломобильным жителям и посетителям с детьми сюда не доплыть после любых осадков.

Фотографии сделаны 3 августа.

Фото: bryansknovosti.ru

Комментарий к Тротуар у почтамта в Новозыбкове заливает:

  1. По ул. Первомайская тротур после дождей почти такой-же. Администрации г. Новозыбков вообще не интересуется порядком на тротуарах.На тротуарах грязь,ветки, трава. Чистым не пройдешь, Клинцовский глава г. Новозыбков вообще-то не ходит, его возят. Поэтому он ничего не видит.А депутатский корпус больной, у него отнялся язык да и смелость указать на недостатки. С каждым годом радиационный Новозыбков превращается в помойную яму.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области оформила брак очень пожилая пара

Соцфонд в Новозыбкове капитально отремонтируют за смешную сумму

Частный жилой дом сгорел в Брянске

В Брянске предприниматель совместно с бывшей сотрудницей службы судебных приставов и действующими провернули аферу года

Дожди возвращаются в Брянскую область

Мотоциклист сбит на Карачижской в Брянске

В подвале здания в подвале здания сельхозтехникума В Жуковке фашисты убивали детей

В Унече сгорел частный жилой дом

В Клинцах жители напомнили местной теплосетевой компании о старом должке

Перестраховкой и лицемерием назвали запрет на продажу пива во время спортивных соревнований

ВСУ подожгли одну из приграничных подстанций в Брянской области

Мастер создает в Брянской области «деревянное наследие»

На должность заместителя прокурора Брянской области назначен Сергей Голованчиков

Бой с украинской ДРГ закончился около часа назад

В Новозыбкове сгорела баня

В Клинцах после ДТП сильно травмирован водитель

Попытка прорыва украинских диверсантов в Брянскую область

6,5 лет за убийство знакомого получил житель Суземского района

Брянская область направила продовольственную помощь Луганской Народной Республике

Железнодорожный переезд 423 км станции Навля полностью закроют на несколько часов

В Почепском районе сгорел автомобиль

В Брянске проверяют все образовательные учреждения после сообщения о заминировании

В Брянской епархии напомнили, что порчи не существует и дали совет