Татьяна Храмченко из Новозыбкова удостоена почетного знака «Материнская слава»

Татьяна Храмченко из Новозыбкова удостоена почетного знака «Материнская слава»

В календаре праздников есть совершенно особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни – маме. Отмечают его в последнее воскресенье ноября. Для всех это самый светлый, добрый и по-семейному уютный праздник. Мама дает жизнь и учит быть настоящим человеком. Поздравляем всех МАМ!

За самоотверженный труд и достойное воспитание своих детей новозыбчанка Татьяна Храмченко удостоена почетного знака «Материнская слава». Награждение состоялось 22 ноября в Хрустальном зале правительства Брянской области. Вместе с Татьяной Николаевной почетные знаки получили еще 22 многодетные матери нашего региона.

В семье Храмченко воспитывают пятеро детей: дочь и четверо сыновей. Татьяна Николаевна, помимо неотложных семейных дел и забот, прекрасно справляется с огромной нагрузкой преподавателя. Работает она в новозыбковском филиале БГУ старшим преподавателем кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин. Ее старшие дети Виолетта и Роман, воодушевленные примером матери, решили стать учителями. Сейчас они студенты новозыбковского филиала БГУ. Виолетта – будущий филолог, Роман – учитель математики. Под неусыпным контролем старших брата и сестры двое школьников в семье успевают только на «пять» и «четыре». Андрей учится в 11 классе, Александр – первоклассник. Четырехлетний Евгений с удовольствием посещает детский сад. К Дню матери в их младшей группе заранее все готовили подарки.

Фото: архив семьи Храмченко

Оставить комментарий

Лента новостей

Объясните, как ходить по Советской в Новозыбкове

Строительную технику, занятую на возведении Славянского моста, вывели из русла Десны

Из-за половодья в Брянске введен режим повышенной готовности

Серьезное ДТП с двумя «Рено» устроил в Погарском районе начинающий водитель

Турнир «дяди Пети» вновь соберет хоккейные команды школ Новозыбковского округа

В честь легендарной «двадцатки» хоккейной команды «Новозыбков» в городе готовят турнир памяти

В Брянске открыли еврейский общинный центр в возрожденной синагоге

За выходные в Новозыбкове задержали троих водителей подшофе

Владимир Путин наградил медалью «За отвагу» героя Федора из Брянской области

Эксперт в ЖКХ не рекомендует использовать часть аттракционов в парке «Юность» в Брянске

В последний день марта в Брянской области назовут лучших чтецов

По зарплатам в малых и средних населенных пунктах Брянская область заняла десятое место с конца

Дожди в Брянской области

ВСУ обстреляли село в Погарском районе Брянской области

Убийство в Клинцах совершила психически больная женщина

В Новозыбкове присыпали участок на Мичурина и затопили тротуар

Мусоровозы вязнут в грязи брянского бездорожья

В Брянске «работница водоканала» вытащила все сбережения из шкафа пожилой женщины

Жертвами дистанционных мошенников за неделю стали 35 жителей Брянской области

«Шоколад заказывали?» В домах Трубчевска из кранов полилось нечто

Ветхие коммунальные сети власти Брянской области назвали угрозой для здоровья людей

Пенсионерка из Стародубского района, «спасая сына», перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Суммы от 300 тысяч до 700 тысяч рублей вложили в сомнительные инвестиции жители Брянской области и остались ни с чем