Татьяна Храмченко из Новозыбкова удостоена почетного знака «Материнская слава»

Татьяна Храмченко из Новозыбкова удостоена почетного знака «Материнская слава»

В календаре праздников есть совершенно особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни – маме. Отмечают его в последнее воскресенье ноября. Для всех это самый светлый, добрый и по-семейному уютный праздник. Мама дает жизнь и учит быть настоящим человеком. Поздравляем всех МАМ!

За самоотверженный труд и достойное воспитание своих детей новозыбчанка Татьяна Храмченко удостоена почетного знака «Материнская слава». Награждение состоялось 22 ноября в Хрустальном зале правительства Брянской области. Вместе с Татьяной Николаевной почетные знаки получили еще 22 многодетные матери нашего региона.

В семье Храмченко воспитывают пятеро детей: дочь и четверо сыновей. Татьяна Николаевна, помимо неотложных семейных дел и забот, прекрасно справляется с огромной нагрузкой преподавателя. Работает она в новозыбковском филиале БГУ старшим преподавателем кафедры социально-экономических и гуманитарных дисциплин. Ее старшие дети Виолетта и Роман, воодушевленные примером матери, решили стать учителями. Сейчас они студенты новозыбковского филиала БГУ. Виолетта – будущий филолог, Роман – учитель математики. Под неусыпным контролем старших брата и сестры двое школьников в семье успевают только на «пять» и «четыре». Андрей учится в 11 классе, Александр – первоклассник. Четырехлетний Евгений с удовольствием посещает детский сад. К Дню матери в их младшей группе заранее все готовили подарки.

Фото: архив семьи Храмченко

Оставить комментарий

Лента новостей

Фокинский район Брянска до утра остался без водоснабжения

В Трубчевском районе местный житель в новогоднюю ночь убил соседа поленом

Ночью с улицы Брянска вывезли четыре старых опоры

Злоумышленники нацелились на сайты компаний для обмана российских пользователей

В Новозыбковском округе начинают ремонтировать мост

Добровольческому отряду «БАРС-Брянск» очень нужны медики и повара

В межрайонную больницу Брянска  поступил современный офтальмологический  бесконтактный тонометр

В Новозыбкове в частном доме разбили стекла

Оружейные пирамиды для бойцов БАРСа сделали коммерсанты из Брянска

В Брянской области за прошедшие сутки потушено четыре пожара

Полиция Новозыбкова установит, кто обокрал сетевой магазин

Житель Брянской области умышленно поджег чужой автомобиль, но вину в суде не признал

Платеж в квитанциях за март может увеличиться для жителей Брянской области

Некоторые категории граждан имеют право абсолютно бесплатно получить консультацию юриста

В Фокинском районе Брянска капитально отремонтируют участок автодороги по улице Олега Кошевого

Пожар уничтожил дом в деревне Комаричского района

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Третий урок физкультуры в неделю, возможно, совсем скоро появится в школах Брянска

В Брянской области выпало рекордное количество осадков

Александру Войтовичу вручили диплом лауреата конкурса «Общественное признание» с хрустальным памятным знаком

В Брянске задержан злодей, разбивший окна в здании автовокзала

Срок действия водительских удостоверений продлевается автоматически еще на три года

В Брянской области усилят контроль за пассажирским транспортом