Студенческий отряд Брянскэнерго — один из лучших в ПАО «МРСК Центра»

Студенческий отряд Брянскэнерго — один из лучших в ПАО «МРСК Центра»

По результатам работы студенческих отрядов летом 2018 года Брянскэнерго вошел в число лучших. При подведении итогов и оценке работы студенческих отрядов ПАО «МРСК Центра» особое внимание уделялось качеству работы на энергообъектах филиалов в летний период, активности его членов в общественной, спортивной и культурно массовой деятельности, а также их участию в творческих конкурсах – созданию арт-объекта, фотографии на энергетическую тематику и т.д.

 

Теперь отряд Брянскэнерго будут участвовать в закрытии трудового сезона студенческих отрядов группы компаний «Россети». Мероприятие пройдет с 11 по 15 октября в  Ростове-на-Дону в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов, посвященного окончанию 59-го трудового семестра. Бойцы брянского филиала ПАО «МРСК Центра» примут участие в творческом фестивале студенческих отрядов, выставке творческих работ, представив на суд жюри две работы: арт – объект, представляющий собой модель жизни населенного пункта в течение суток и интерактивную каску.

 

— Брянскэнерго второй год подряд принимает участие во Всероссийском слете студенческих отрядов, — говорит начальник управления по работе с персоналом Брянскэнерго Анна Грибова. – Приятно, что в ходе работ на нашем энергопредприятии  ребята не только получают профессиональный опыт, но и проявляют свои творческие способности. Это дает основания полагать, что они комфортно чувствуют себя в коллективе Брянскэнерго и, возможно, в будущем пополнят его ряды.

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске отключат воду

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области

Образцовый ансамбль ложкарей из Новозыбковского округа взял Гран-при областного фестиваля

Водитель скрылся с места ДТП в Погарском районе

ДТП в Карачеве

В Брянской области вдвое поднимут выплаты по земским программам

С 1 ноября налоговая получит право взыскивать долги у россиян без суда

Мастера художественной школы Новозыбкова станут спикерами международного этнофестиваля

Дорога в селе Новозыбковского округа стала похожа на стиральную доску

Жительница Брянска обратила внимание на стаи собак и бездорожье у новой школы

Труп женщины обнаружили в селе под Новозыбковом

Видеокамера обнаружила начинающийся лесной пожар в Новозыбковском округе

Почему важно покупателю квартиры проверять отсутствие задолженности по капремонту перед сделкой 

На берегу озера в Новозыбкове нашли кем-то оставленные вещи 

102 года исполнилось ветерану Великой Отечественной войны из Брянска

Почти девять миллионов отдали телефонным жуликам жители Брянской области

Александр Богомаз и Борис Эбзеев обсудили вопросы функционирования электросетевого комплекса Брянской области

Водителей в Брянской области предупреждают о сезоне гона лосей

Ловец чужого добра вышел на дело в торговый центр Дятьково

В Новозыбкове воду отключат завтра с 10.00

Грабеж на улице в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено два лесных и 14 техногенных пожаров, погиб мужчина

В деревне Верхи Брянской области сгорел жилой дом