Сотрудники Брянскэнерго и их дети стали участниками новогодних представлений в имении Федора Тютчева

Сотрудники Брянскэнерго и их дети стали участниками новогодних представлений в имении Федора Тютчева

Сотрудники брянского филиала ПАО «Россети Центр» – члены первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» вместе со своими детьми побывали на новогоднем празднике в государственном мемориальном историко-литературном музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг».

Семьи работников энергопредприятия окунулись в атмосферу старинного Рождества. Юные посетители встретились со сказочными героями, познакомились с рождественскими песнями, колядками и старинными гаданиями, а также приняли участие в мастер-классе «Зимние фантазии», где каждый ребенок своими руками изготовил сувенир. Для взрослых в это время была проведена обзорная экскурсия по постоянной экспозиции дома-музея Ф.И. Тютчева.

«Профсоюз «Брянскэнерго» регулярно организует для семей сотрудников разнообразные экскурсионные поездки в памятные места, находящиеся как на территории Брянской области, так и за ее пределами, – отмечает председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Марианна Проскоченко. – Особое внимание уделяется мероприятиям, которые организуются накануне самых волшебных праздников – в преддверии Нового года и Рождества».

«Профсоюзная организация филиала организует для персонала досуговые мероприятия, которые, несомненно, способствуют формированию корпоративного духа в коллективе и становлению добрых традиций, направленных на повышение имиджа энергетических профессий и семейных ценностей», – подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков.

Фото: Брянскэнерго

Оставить комментарий

Лента новостей

Объясните, как ходить по Советской в Новозыбкове

Строительную технику, занятую на возведении Славянского моста, вывели из русла Десны

Из-за половодья в Брянске введен режим повышенной готовности

Серьезное ДТП с двумя «Рено» устроил в Погарском районе начинающий водитель

Турнир «дяди Пети» вновь соберет хоккейные команды школ Новозыбковского округа

В честь легендарной «двадцатки» хоккейной команды «Новозыбков» в городе готовят турнир памяти

В Брянске открыли еврейский общинный центр в возрожденной синагоге

За выходные в Новозыбкове задержали троих водителей подшофе

Владимир Путин наградил медалью «За отвагу» героя Федора из Брянской области

Эксперт в ЖКХ не рекомендует использовать часть аттракционов в парке «Юность» в Брянске

В последний день марта в Брянской области назовут лучших чтецов

По зарплатам в малых и средних населенных пунктах Брянская область заняла десятое место с конца

Дожди в Брянской области

ВСУ обстреляли село в Погарском районе Брянской области

Убийство в Клинцах совершила психически больная женщина

В Новозыбкове присыпали участок на Мичурина и затопили тротуар

Мусоровозы вязнут в грязи брянского бездорожья

В Брянске «работница водоканала» вытащила все сбережения из шкафа пожилой женщины

Жертвами дистанционных мошенников за неделю стали 35 жителей Брянской области

«Шоколад заказывали?» В домах Трубчевска из кранов полилось нечто

Ветхие коммунальные сети власти Брянской области назвали угрозой для здоровья людей

Пенсионерка из Стародубского района, «спасая сына», перевела мошенникам почти 200 тысяч рублей

Суммы от 300 тысяч до 700 тысяч рублей вложили в сомнительные инвестиции жители Брянской области и остались ни с чем