Сотрудники Брянскэнерго и их дети стали участниками новогодних представлений в имении Федора Тютчева

Сотрудники Брянскэнерго и их дети стали участниками новогодних представлений в имении Федора Тютчева

Сотрудники брянского филиала ПАО «Россети Центр» – члены первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» вместе со своими детьми побывали на новогоднем празднике в государственном мемориальном историко-литературном музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг».

Семьи работников энергопредприятия окунулись в атмосферу старинного Рождества. Юные посетители встретились со сказочными героями, познакомились с рождественскими песнями, колядками и старинными гаданиями, а также приняли участие в мастер-классе «Зимние фантазии», где каждый ребенок своими руками изготовил сувенир. Для взрослых в это время была проведена обзорная экскурсия по постоянной экспозиции дома-музея Ф.И. Тютчева.

«Профсоюз «Брянскэнерго» регулярно организует для семей сотрудников разнообразные экскурсионные поездки в памятные места, находящиеся как на территории Брянской области, так и за ее пределами, – отмечает председатель первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Марианна Проскоченко. – Особое внимание уделяется мероприятиям, которые организуются накануне самых волшебных праздников – в преддверии Нового года и Рождества».

«Профсоюзная организация филиала организует для персонала досуговые мероприятия, которые, несомненно, способствуют формированию корпоративного духа в коллективе и становлению добрых традиций, направленных на повышение имиджа энергетических профессий и семейных ценностей», – подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Федор Капшуков.

Фото: Брянскэнерго

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров, пострадавших нет

Молодежь Группы «Россети» приняла участие в юбилейном форуме «Форсаж»

В Унечском районе утонул 66-летний мужчина

Полицейским Брянской области передали десятки новых авто

Споткнулся, упал, закрытый перелом у жителя Новозыбкова 

За сутки ЕДДС Новозыбкова приняла 175 заявок от жителей города и сел

Полицию срочно вызвали в Тростань Новозыбковского округа

На улице Чехова в Новозыбкове горел нежилой дом

Школьники из Кокино показали подготовку ко «Дню Брянского поля»

С 1 августа работающие пенсионеры из Брянской области получат увеличенные пенсионные выплаты

Выставку «День Брянского поля» открыли в Кокино

Врач из Унечи спела на праздничном концерте в Костюковичах 

Еще семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Что нашли дома у украинских агентов, задержанных в Брянской области

Ливни с грозами, град, шквалистый ветер прогнозируют завтра в Брянской области

Украинский дрон взорвался рядом с храмом в Севске Брянской области

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

Внесены временные изменения в расписание пригородных поездов в Брянской области 

Энергетики «Брянскэнерго» восстанавливают электроснабжение после прохождения грозового фронта

Прокуратура взяла на контроль ликвидацию последствий урагана в Климовском районе

Пожилых постояльцев в брянском Супонево заселили в небезопасное здание

19 украинских беспилотников сбито над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки потушено 11 пожаров, пострадавших нет