Пять аварий с пострадавшими произошло в Брянской области за прошедшие сутки

Пять аварий с пострадавшими произошло в Брянской области за прошедшие сутки

Пять человек получили травмы.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 8.40 на 15 км автодороги «Погар – Стародуб» в Погарском районе.

По предварительной информации, 56-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Sandero Stepway, двигаясь со стороны с. Гринево в сторону п.г.т. Погар, не справилась с управлением и совершила съезд на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП 56-летняя женщина-водитель с диагнозом перелом левой ключицы со смещением — отпущена с назначением лечения.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.15 на ул. 50-й Армии в г. Брянске.

По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля Kia Ceed, двигаясь со стороны ул. Литейной в сторону ул. Почтовой, не справился с управлением при совершении маневра «Обгон», после чего допустил наезд на электроопору, расположенную с левой стороны по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП 35-летний водитель с диагнозом рваная рана левого коленного сустава, ушиб и ссадина лба — отпущен с назначением лечения. В момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.00 на ул. Полевой в р.п Климово.

По предварительной информации, 50-летняя женщина-водитель автомобиля Suzuki Alto, допустила наезд на 75-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении, который неожиданно приступил к маневру «Поворота налево».

В результате ДТП велосипедист с диагнозом ушиб грудной клетки справа, ушибленная рана височной части головы, ссадины – госпитализирован.

Для установления состояния опьянения у велосипедиста произведен забор биологических объектов. В отношении велосипедиста составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.29 КоАП РФ.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 11.00 на 18 км автодороги «Клинцы-Сураж» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Cobalt, двигаясь со стороны г. Клинцы в направлении г. Суража, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП 50-летняя пассажирка с диагнозом перелом левой ключицы со смещением, ушиб левого плечевого сустава – госпитализирована.

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.47 на ул. Красноармейской в г. Брянске.

По предварительной информации, 45-летняя женщина- водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь со стороны ул. Урицкого в сторону проспекта Ленина на разрешающий сигнал светофора, допустила наезд на 43-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом перелом хирургической шейки левой плечевой кости — отпущена с назначением лечения.

При обследовании места ДТП выявлены недостатки в содержании улично-дорожной сети: линии горизонтальной дорожной разметки, разделяющие транспортные потоки встречных и попутных направлений, а также линии горизонтальной дорожной разметки 1.12 «Стоп-линия» и 1.14.1 «Зебра» – слабо различимы (отсутствуют). По выявленным недостаткам составлен соответствующий акт от 22.02.2022. Выявленные нарушения требований нормативов и стандартов переданы в диспетчерскую службу МБУ «Дорожное управление» города Брянска для устранения.

Фото: zabrab75.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове захлопнулась дверь в квартире, звонили в ЕДДС

Завершены работы по капитальному ремонту участка тепловой трассы в Унече

Внесены изменения в правила использования дачных и садовых участков

С каких доходов нужно, а с каких не надо платить налог

В теплице Клинцовского интерната овощи в этом году на славу

В Брянской области отдельным категориям бюджетников проиндексируют зарплаты  

После украинской атаки в Климовском районе поврежден мост

Село в Севском районе Брянской области атаковано украинскими дронами

Блиндажный храм оборудовали в Климовском районе на границе

В Общественной палате рассказали, что делать человеку, который взял кредит и отдал его мошенникам

В Брянске ищут очевидцев ДТП

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара, пострадавших нет

В Новозыбкове определились с местом будущего памятника десантникам, форма вызвала вопросы

В Брянске вор тащил украденные профлисты и был застигнут с поличным

Белоруссия формирует бригаду военных, которая будет базироваться в Гомельской области ей с Украиной.

В Брянской области закрылись два пункта пропуска

«Россети» внедрили цифровые информационные комплексы на системообразующих подстанциях Южного Урала

В Клинцах работнице хлебозавода отрезало часть пальца 

Диспетчер ЕДДС из Климово отмечен за труд

Житель Новозыбкова обратил внимание на узкое опасное место на дороге

Водитель из Новозыбкова умер в дороге

Работнице молочного предприятия в Брянской области отрезало кисть

Жители Брянской области стали реже брать в долг у банков