Представительница Брянска вышла в первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017»

Представительница Брянска вышла в первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017»

Первый четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» стартовал в России. В мероприятии участвуют 15 девушек из разных регионов России, в том числе одна представительница Брянска — 24-летняя Вера Нестерова. Она имеет высшее юридическое образование, увлекается спортом и вокалом, участница различных региональных конкурсов красоты.
На данный момент имеет два титула: «Мисс Черноземье 2015» и «Российская красавица ЦФО 2016», и не собирается останавливаться на достигнутом. «Цель моего участия – это получение нового титула» — признается конкурсантка.
По предварительным итогам платного sms-голосования, Вера пока держится в числе аутсайдеров: за нее проголосовали лишь около трех процентов. Для сравнения, у текущего лидера голосования, Янины Струневской из Санкт-Петербурга – порядка 37 процентов голосов.
Победительница конкурса помимо международного признания получит хороший денежный приз в размере $25000, половина из которых пойдут на благотворительные цели, титул «Краса Вселенной 2017», корону победительницы, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Финалисткам, занявшим 2-е и 3-е места присваиваются титулы «Вторая Краса Вселенной 2017» и «Третья Краса Вселенной 2017» соответственно.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До восьми человек выросло число погибших после ракетного удара по Брянску

Суд в Брянске приговорил экс-замгубернатора Петроченко к 10 годам колонии по делу о взятке, прокурор просил 13 лет

Послов Британии и Франции вызвали в МИД России в связи с ударом ракетами Storm Shadow по Брянску

Коллекционер оружия из Брянской области получил условный срок

Автомобиль резко потерял управление, спасли водителя сотрудники Росгвардии Брянской области

900 тысяч рублей выплатит дроппер из Брянска обманутой женщине

Тройню приняли акушеры в Брянске

Снег тает стремительно в Брянской области

Кусок бетона упал на рабочего в Брянске

«Брянскэнерго» за детскую электробезопасность!

99 лет исполнилось Татьяне Сергеевне Малаховой из Карачева

В Клинцах жительнице Новозыбкова сняли порчу вместе с украшениями

В Карачеве завтра состоится прощание с погибшим в СВО бойцом

Прокуратура Брянской области принимает жалобы от всех, кто не смог получить льготное лекарство

Селянам в Брянской области в платежки внесли плату за воду, которой не было

В Сураже сотрудник ДПС отказался от взятки

В СИЗО Новозыбкова искали квалифицированные кадры для швейного производства

Шесть автомобилей вручили в Брянской области пострадавшим на производстве

Водитель автобуса сбил женщину в Фокино Брянской области

Госдума усилила контроль за тарифами на ЖКУ

На территории Климово — атака FPV-дронов

Восстанавливать Брянск начали сразу после атаки: были оборваны провода, темно и страшно, вдруг, ещё прилетит