Под Бежицей ищут пропавшую школьницу

Под Бежицей ищут пропавшую школьницу

С заявлением о пропаже 14-летней жительницы поселка Новые Дарковичи Брянского района Марины Зайцевой (на фото) в полицию обратилась ее мама.

По словам заявительницы, утром 1 февраля несовершеннолетняя направилась в школу, которая расположена в Бежицком районе Брянска, но в учебном заведении она так и не появилась. До настоящего времени ее местонахождение не известно.

На поиски несовершеннолетней был немедленно ориентирован личный состав межмуниципального отдела полиции. Ориентировки с приметами пропавшей девушки разосланы в соседние районы.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 160-165 см., плотного телосложения, серо-голубые глаза, русые прямые волосы до плеч.

Была одета в серый плащ-пальто, на голове вязанная фиолетовая шапка с черными полосами, синие джинсы, черную кофту, на ногах черные кожаные сапоги до колен.

При себе имеет синюю матерчатую сумку с учебниками.

Разыскиваемая ранее неоднократно уходила из дома.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении или передвижениях пропавшей школьницы, полиция просит обратиться в МО МВД России «Брянский» по телефонам 67-04-02, 67-04-09 или 02 (с мобильного номера любого оператора – 102).

 

Зайцева Марина

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Евгений Ляпунов и Игорь Маковский в Шебекинском районе наградили энергетиков за мужество и самоотверженный труд

За день на дорогах Брянской области остановили 250 любителей тонировки

Пассажирка синего автобуса получила открытую черепно-мозговую травму в аварии на улице Красноармейской в Брянске

Девятилетнего велосипедиста в Унече сбил водитель Kia

После затопления подвалов канализационными стоками в Клинцах оштрафовали чиновника городской администрации

Военнослужащие поблагодарили клинцовских школьников за помощь в приобретении спецоборудования

Убийцу телеоператора Игоря Винничука суд Брянска отправил в колонию на 14 лет

В Брянске в рекордно короткие сроки завершили капремонт улицы Ермакова

Одиннадцать героев СВО в Брянске наградили медалями «За отвагу»

Вторую аварию на водопроводе в Новозыбковском округе устраняют без отключений потребителей от воды

С 8 часов утра отключили водоснабжение поселка Мамай под Новозыбковом

Сторона обвинения запросила для обвиняемого в убийстве телеоператора из Брянска 14 лет колонии

Бабушку из Украины, которая везла в пищевых контейнерах микросхемы, будут судить в Брянске

Лето будет. Но нужно подождать. Синоптик назвал сроки прихода в центр России «нормального лета»

Сотрудник московской фирмы пыталась проплатить право на договоры с дорожно-строительной организацией Брянска

Погибшего ребенка под окнами многоэтажки в Брянске обнаружил случайный прохожий

На дороге в Брасовском районе велосипедист начал выполнять поворот и попал под машину

В кафе в центре Брянска вспыхнул пожар

В Новозыбкове взят под стражу 19-летний участник банды телефонных мошенников

Еще двух курьеров телефонных мошенников задержала в Брянске полиция

Жители Брянской области могут сообщить о фактах коррупции в службе судебных приставов

Инспекторы ДПС задержали в Брянске ранившего ножом знакомую

В Российской академии наук наградили студента из Брянска Никиту Проничева