Новозыбковская «Мечта» просит помочь, чтобы ограниченные возможности стали безграничными

Лидер организации Центр детства и семьи «Мечта» Оксана Инашевская обратилась со своей странички в соцсети к тем, ко мог бы оказать посильную помощь. При этом отмечено, что только за неполную часть июля «Мечта» оказала помощь 76 семьям.

«Друзья, вы часто спрашиваете: «Чем помочь?» За что мы вам безмерно признательны. Ведь, как правило, это «круговорот взаимопомощи в социуме», который держит нас всех на плаву, а также двигает нас по жизни. Но сейчас я решила обратиться к вам за помощью, чтобы продолжать помогать другим. Каждый день «разруливая» чью-то ситуацию или реализуя проекты «Мечты», нам приходиться проезжать сотни километров, чтобы успеть там, где что-то срочное и порой не требующее отлагательств. Я понимаю, что среди наших «подопечных» есть люди, у которых часто нет финансовой возможности не только для проезда на общественном транспорте, но даже на покупку хлеба. Поэтому вопрос, приехать или нет, даже не стоит. Но я, со своей стороны, вынуждена признаться, что мои возможности не безграничны.

Так как АНО «Мечта» не имеет транспортного средства, то все поездки я осуществляю на личном автомобиле. На заправку бензином у меня уходит порядка 14000 рублей в месяц.

И поверьте, более 80 процентов передвижений, это та самая социальная деятельность, которую мы ведем.

Я буду очень признательна, если кто-то из наших предприятий, организаций, предпринимателей, меценатов, поможет нам в рамках реализации благотворительных целей, тем что закрепит за нами топливную карту и сможет выделять ежемесячно некоторую сумму на покупку горючих средств для заправки машины».

Для всех, кто помогает помогать телефон: 89610035335 и адрес электронной почты: ANOMechta@yandex.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Горячей воды в многоэтажке Брянске не было четверо суток

Мокрый снег, гололед в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Памятник пограничникам в Брянске ждали десять лет

Более девяти тысяч елей и сосен из Брянской области отправили в семь регионов страны

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны

То дождь, то мокрый снег в Брянской области, на дорогах скользко

Вступает в силу ряд норм, направленных на поддержку участников СВО и их семей

Пожар в жилом доме под Навлей

Сегодня большую часть суток проведем в сумерках

Двух человек спасли при пожаре в квартире в Фокино Брянской области

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи

Арестована жительница Брянска, обвиняемая в убийстве сожителя