Ксения Нехайчик из Новозыбкова получила смарт-часы в подарок за победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»

Ксения Нехайчик из Новозыбкова получила смарт-часы в подарок за победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»

В Брянске полицейские и общественники наградили победителей детского конкурса.

Победители регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» получили заслуженные награды.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области подполковник полиции Наталья Музалевская и председатель Общественного совета при областном УМВД Елена Гришина вручили Почетные грамоты и ценные подарки – смарт-часы – обладателям первого и третьего мест – Ксении Нехайчик из Новозыбкова и Арине Малышевой из Брянска.

На церемонии девочки присутствовали с группами поддержки – родителями и родственниками. Кристина Фетисова из Любохны, которой был присужден приз зрительских симпатий, присутствовать на мероприятии не смогла, поэтому грамоту и приз получил ее папа.

Авторам работы, которая заняла второе место – учащимся Климовской школы-интерната Ивану Белозубову, Светлане Зайцевой и Евгению Молчанову – награды будут вручены позже.

– Мы благодарны вам за поддержку, которую вы оказываете стражам порядка, участвуя в такого рода состязаниях и повышая престиж службы в органах внутренних дел, – обратилась к награжденным Наталья Музалевская. – Ваши работы будут переданы в музей истории ОВД Брянской области и будут демонстрироваться участникам и гостям торжественных мероприятий.

Фото и информация: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Плановые отключения электричества в Брянской области

В МЖД прокомментировали движение поездов в Брянской области после атаки ВСУ

Сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

Акция «Четыре лапы» прошла в первой школе Новозыбкова в рамках Осенней недели добра

Сто работ советских художников в одной экспозиции в Брянской области

Гостиницы Брянской области переходят на заселение по цифровому ID

В МЧС по Брянской области назвали самые частые причины пожаров

Днем в Брянской области станет еще теплее

Ночью ВСУ атаковали железную дорогу в Брянской области

Брянским заёмщикам напомнили об изменениях в программе «Семейная ипотека»

Мужчина ранен в Брянской области при атаке ВСУ

Медсестра в Погарском районе подкупила руководителя

Учитель из Брянской области стала лауреатом всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Геннадий Карпеев будет развивать судейство в Брянской области

Сезон грибов в пяти регионах, включая Брянскую область, отменяется 

Более 1,3 млрд рублей направят на медпомощь жителям приграничных регионов Брянской области

С 27 октября в Брянске стартует первый Добычинский фестиваль искусств 

Школьники из Новозыбкова создают «талисманы добра» участникам СВО

Переезд в Навле Брянской области полностью закроют

Брянские энергетики «Россети Центр» напоминают о правилах электробезопасности школьникам и взрослым

За виски в магазин Новозыбкова наведалась дама

Житель Новозыбкова устроил себе плотный обед за счёт магазина

Для участников СВО в Брянской области работает телефонная линия связи